Хоккей
вопрос болелам СЮ: кого бы вы предпочили увидеть победителем в паре АБ - Ава?
Авангард загордился надо их на место поставить. За АК Барс.
Имамудин Омаров
Что значит загордился!???Сделали свое дело прошли дальше и все!
авангард
Я не болею за СЮ, но если бы болела, то предпочла бы поражение от чемпиона, чем пожелание мести глупой. Болелы СЮ поймите, Ак Барс будет играть за себя, свой город и своих болел, а не за Уфу. Просто подумайте, и реально оцените ситуацию, а не бейте кулаками в грудь крича: Барсы, отомстите за СЮ! Это глупо.
Юра Пак
Ты чё везде суешься.Там же написано для тупых как ты "вопрос болелам СЮ".
им уже глубоко пох!!
Пару болел на этом сите не в счет. Ак Барс и Салават это принципиальные соперники. Не думаю, чтоб болельщики с Уфы после поражения своей команды начали болеть за Ак Барс. Даже если Ак Барс будет играть с обидчиком СЮ. Наверно болелам Уфы Магнитка будет более симпатична, нежели Ак Барс. Скорее наоборот Уфа будет болеть за Аву чтобы все увидели, что Салават проиграл сильной команде, которая способна обыграть и Ак Барс.
Барсы алга!
Конечно Ак Барс !!!=))
хе хе, все ответы верны ( я не болею за СЮ )
вы на 1-ом месте сами не смогли обыграть, а ещё кого то просите отомстить, это глупо! будем надеятся, что Авангард выйграет, и Салавату будет комфортнее типо так одни лоханулись, а так уже две команды, так значит не совпадение, значит Авангард и вправду чего то стоит
Конечно за Барсиков!! ! После поражение СЮ Ак Барс стал главным фаворитом КХЛ и они должный оправдать своё преимущество. Если Ава будет играть честно без СПЕЦ. Травм лидирующих барсов ( Морозов, Зарипов и т. д.) . Ак барс в регулярке с преимуществом обыгрывал Авангард. БАРСЫ ДОЛЖНЫЙ ПОДРЕЗАДЬ КРЫЛИШКИ ЯСТРЕБАМ!!!!
жаль мне Салават, я за них болела.. . на регулярные матчи ходила. все равно даже если они и проиграли я буду болеть за них! не повезло в этом году, может повезет в следующем)
А я бы вот никогда не стала болеть за Салават.. . Родители не так воспитали. Меня с детства учили за Барсов болеть)) ) До сих пор хожу больная)) ) Причем, на всю голову)) )
Ава сделал СЮ сделает и АБ!!!
Похожие вопросы
- 3-0 ...Ак Барс ведет.А болелы СЮ не уйдут седня с категории????
- Заметили, что болелы СЮ желают Локо победы? К чему бы это?
- Вопрос болелам Авангарда: ну как сегодня вашех птичек сделали?Сказка закончилась?
- КХЛ, вопрос болелам Российских клубов, см. внутри
- С кем будет играть Авангард если пройдёт Амур??? с победителем какой пары?
- Специалисты сетуют, а болелы и игроки СЮ ноют, как Нэнси Кэрриган, что АкБарс попался им на такой ранней стадии. Вопрос+
- болелы выбывших команд ненавистно топят против СЮ, а теперь внимание вопрос, Почему? завидно что ли?
- посмотрела календарь, увидела что с СЮ 5 раз встречаемся, а с Авой 4 раза. почему так?
- Как вам игра АБ - СЮ, первое поражение СЮ, ожидали столько шайб?
- Болелы Авы горланят как будто выиграли в финале.Вы ребятки не торопитесь?Цыплят мы посчитаем весной. (И пощипаем тоже)