Хоккей
ЧМ 2010 группа: Россия,Беллорусия,Казахстан,Словакия; Как вам это нравится....
Ничем не хуже, чем РОССИЯ, Германия, Щвейцария, Франция. К любому сопернику надо относиться с уважением и серьёзно.
Мы с ними по-соседски разберёмся!
Очень "серьезная" группа!!!
Ничего, трудно будет с белоруссами и казахам, но нужно выигрывать!
Хм. Белорусы и Словаки-это нифига не подарок.
Наши очень тяжело настраиваются на братьев славян! Я думаю если наши, будут играть не в открытый хоккей, а как с канадцами в финале 2009,то мы их с легкостью пройдем! Мне очень хочется увидеть вновь КРАСНУЮ МАШИНУ!!!!
Kazkhstan Champion.a skoko komand iz gruppi vidut?
Ну а что, очень даже не плохо, получается как на этом ЧМ - 2 команды на разогрев, а Белоруссия (вместо нынешней Швейцарии) на закуску! Так что ещё побьёмся!! ! Да и вообще, на самом деле, нашим ребятам пофигу, кто у нас в группе будет! Вот мне бы было очень интересно посмотреть на то, если бы свели в начале Канаду с Россией. Просто постоянно с ними в конце только полущается рубиться, а на отборочном этапе никак.. . Ну а вообще, всех снова порвём и будем неделю бухать!! ! Россия - ЧЕМПИОН!!!
ага а ни не сильные пративники
да 3а4ем в 10м 4емпионаи мира главное событие олимпиада, а на чм можно молодешь отправить))))
Я бы сказала, что это смешно=)) Дважды чемпионы мира не справятся с какими-то хоккейными карликами)))))