Хоккей
А на кой черт на ЧМ нужны УГ команды типа Казахстан,Дания,Италия и т.п?
когда принималось это решение основным аргументом было - популяризация хоккея в странах группы В и рекламные деньги этих стран
Да пусть играют.... развитие хоккея должно быть все таки
Роман Новиков
Здрасьте дядя Игорь!По вашему 0-8 от Канады способствует развитию хоккея,каждый год вылетая из высшего дивизиона?
Россия в футбол тоже не умеет играть .однако стремиться попасть на Чм, хотя она там пока, так же как и Казахстан, Дания, Италия в хоккее. для статистики.
Теперь вопросы. И что теперь в России не культивировать футбол? Или если играть то не заявляться на ЧМ и ОИ?
А на кой Гондурас? А на кой аборигены и эскимосы? Продолжим?
а тебя кубковый хоккей не заёбывает?
Наверное, можно было бы как-то сократить кол-во таких команд на турнире, всё-таки 16 сборных, больше половины из которых статисты, многовато.
а вообще ЧеэМы на кой нужны?
давайте каждый год по одному матчу проводить. ну между там Канадой и США, например и все.
странный вопрос. и совершенно не коректный.
я например, сюда с категории футбол спустилась. хоккей никогда не смотрела. но вот случайно включала матч когда моя команда играла с США в ничью и теперь смотрю его.
конечно, я не жду от своей команды победы, но хочу видеть ее на ЧМ и наслаждаться ее игрой. пусть не такой блестящей как у России или Швеции там. но все равно - наслаждаться!
и согласна с предыдущим оратором - тогда давайте не пускать Россию на ЧМ по футболу. чего она там потеряла???
От Казахстана и Белоруссии ожидал больше, ведь они тоже являются наследниками великой СССРовской школы. Лягушатников и те и те должны были уделывать.