Хоккей

В чемпионате МХЛ,на ЧМ м/у командами проводятся матчи за 3е место.В

Edalet Eyvazli
" - Что ж, малютка, - обратился Джон к Джорджу, ладонью стирая помаду со своих щек и губ, - ты принят. Хотя, тебе и следовало бы сперва чуть-чуть подрасти…
Белобрысая девица быстро закивала головой, подтверждая истинность слов Джона. А тот закончил: - Но так и быть. Будешь пятым.
- Нет, - загадочно улыбаясь, покачал головой Джордж, - я буду третьим, только третьим.
- Не понял? – удивился Джон.
- Я всегда третий. Однажды, лет пяти, я спросил папашу Харольда, почему у меня никогда не бывает новых ботинок и костюмов, и он сказал мне: «Ты – третий, Джордж. Заруби себе это на носу». " (с)

Приветствую!
Боюсь, что у нашего "мудрого руководства" хватит "опилок" для того, чтобы растянуть на целую серию, а в один матч играть не будут. :(
С точки зрения зрителя - за, хоккей "лишним" не бывает. ;)
С точки зрения хоккеистов и интересов сборной - нет. Что эмоционально после полуфиналов хоккеисты проигравших выхолощены, что усталости накопится ещё больше, что вероятность травм повысится.. .
Лучше пусть обоим полуфиналистам бронзу дадут, а не определяют по местам в "регулярном" чемпионате.
Юрий Алексеенко
Лучший ответ
жаль, что в КХЛ нет возможности сыграть командам за 3 место... можно было бы продлить удовольствие болельщикам, чьи команды проиграли... лидерам....
Коля Солоух
Пусть нас потешат напоследок. Я - за.