Хоккей

Тут вот один "противный немец" говорит, что Быков выиграл два никому не нужных ЧМ.

Вы и правда считаете, что канадцы не собрали лучших игроков в свою команду в 2008г. Разве они не хотели выиграть у себя на родине в 100-летие хоккея? ( я думая, вы поймете о ком я говорю, он тут всех достал уже сос воими "великими канадцами" и раздутым самомнением и "нанием хоккея")
Команда Канады образца 2008 года была сильной, но там играли не все сильнейшие. А хотеть выиграть все и всегда это у них в крови
Волосников Алексей
Лучший ответ
Канадцы не любители проигрвывать с любым составом.... кулачки в бой пустить, но их сразу же мы и укорачиваем. А если кому-то не нравится ЧМ, то могут отказаться от выступлений и амбиций, в чем дело-то!
Алексей Васильев Спасибо, все же есть тут здравомыслящие люди, а не злыдни!
я с ним согласен именно по ЧМ и с собой то же)).. . почитай и я буду противный) ) а чего считать то)).. . это факты и заметь.... не Быков выиграл, в будущем ещё плачевно скажутся такие победы... будем свидетелями
Oleg Krustam
Эх, Ваня, Ваня.. . Ну не позорился бы ей-богу.) )
Это ведь ты вчера назвал составы 2008 2009 такие же как на олимпиаде? А еще ты сказал, что в НХЛ русских "толпами берут"))) А еще ты сказал, что у канады лишь 25 человек хоть чего-то стоят в хоккее, а у россии "намного больше")) Наверное из-за этого пенсионер Федоров играет до сих пор)) )
И при чем тут "канада не хотела выиграть"?)) Я такого не говорил. По крайней мере тебе. Забыл, Ваня? Ну, открой ссылочку тогда) ) Балаболишка дешёвый
Алексей Васильев Я так и знал, что ты тоже тут объявишься! Извини, бред твой читать даже и не буду, твою позицию знаю, иди помолись на фигурку канадца, ты наверное, ещё сегодня этого не делал! Аргентине привет!
Ванятка, ты в хоккее случайный гость, признайся. Ты футболист, серфер, штангист, шахматист, наконец. Но явно не хоккеист
Юрий Моисиди
Сегодняшняя сборная Канады ни в какое сравнение не идет с той двухлетней давности во главе с Хитли . И тот финал по накалу и содержанию игры начисто затмевает сегодняшний четвертьфинал .
Василий Бурый
Алексей Васильев Я это к тому спросил, что сборная россии может побеждать и сильный состав канады!
я считаю и считал что школа Русского хоккея лучшая и то что мы восхваляем и восхищаемся канадским хоккеем неправильно. Если взять всю статистику разных игр россия- Канада СССР- Канада я думаю всё станет ясно
Алексей Васильев И я о тм же! Почему американцы великая нация - потому что они сплоченные и радуются любому пустяшному успеху своих соотечетсвенников, а МЫ? Злые, завистливые и любим "восхвалять все чужое", а потом плакать что Россия - убогая! Сами виоваы
просто после Олимпиады остался такой осадок, что тут никакие чемпионаты мира не поиогут
Микола Доманчук да ты полностью прав.После Олимпиады осадок, как в футболе от игры со Словенией! Ладно бы проиграли канадцам на Олимпиаде, но хотя бы с достойной игрой! Или в финале! Но жребий....
Канада после олимпиады выдохлась, собрала того, кого хоть как то мог усилить игру своей сборной, если кросби не приехал и др, то значит они не смоглиб сыграть на должном уровне, и решились ограничится олимпиадой, и не переплавлять свои золотые медали ванкувера ...на позор в германии... состав на турнир собирает тренер, и только он знает кого брать кого не брать... если не взял сильных игроков, значит посчитал что другие выступят лучше... а если уж сами хоккеисты их не поехали, то они то уж точно знают что они игру не улучшат. Так что Россия по праву носит звание действующих чемпионов мира. И на данный момент она сильнее Канады.
Krasav4Ik 100% №1
Россия Супер.
канада великая хоккейная держава а россия иак себе
Krasav4Ik 100% №1 чем канада лучше россии?