Хоккей

В чём причина того, что наши так плохо играли сегодня с немцами? Хоть они и выиграли, но всего лишь в одну шайбу.

При чём у такой казалось бы не сильной команды ладно бы они так сыграли с Канадцами, Шведами, Чехами, но это же всего лишь Германия.
Nodirbek Berdiqulov
Россия все скатывается непонятно куда, уже с немцами наравных играет, у которых еще не самый сильный состав, а Россия привезла самых лучших, позор да и только. (судя по этой игре).
Сергей Шевченко
Лучший ответ
ркк нллн ничего нового не придумала?
Игорь Ворона позор нести всякую чушь... )
Именно Россия сейчас рекордсмен по матчам БЕЗ ПРОИГРЫШЕЙ НА ЧМ. Никто, ДАЖЕ Сборная СССР не смог более 24 игр не проиграть (прошлый рекорд, поставленный "Красной Машиной"). Сегодня Наша Команда выиграла ДВАДЦАТЬ СЕДЬМУЮ ПОБЕДУ. Завтра будет 28-мая и Третье Чемпионство подряд.
Выйграли бы в две! ..Фартануло немцам из-за 2х удалений-вот и всё)
Антон Вдовин
Считаю, что наши просто не настроились на Германию серьёзно.. . вот первый период и пошёл наперекосяк. Потом расктались немного. . Вратарь сегодня немцам помог хорошо...
Игорь Ворона
Дипломатия превыше всего!!!! Как бы потом ненавидили наших если бы они в ПОЛУФИНАЛЕ!!!! разгромили бы ХОЗЯЕВ!!!! а так спокойненько позволили немецким болельщикам АЖ до 58 минуты надеятся "А ВДРУГ...? "
Fahriddin Mirabon
Играли наши не очень, многое не получалось. Но. Как говорят макаронники - Команда, которая может выигрывать плохие матчи, часто становится чемпионом. Так что сборная сегодня переломила неудачную игру и смогла победить.
Верим в ребят и болеем за них в финале!
Fuad Kerimov
Ваши так плохо сыграли потому что это не команда,. а.... это слово всеравно запрещено к произношению в инете.
Dima Arhipov
Nodirbek Berdiqulov Почему вы считаете, что у нас не команда?
Потдерживаю придыдущих.
Есть такое выражение в армии
"Невозможно из говна отлить пулю"
А в сборной России это попытались сделать и отлили такую пулю, но учтите "говно" же не летает....
Молодцы наши. Победа главное, Россия чемпион!!!!
я так думаю, потому что Вас с ними не было....
пижонства наших ...думали щас на кидаем ..плюс пиар с Чехами все по другому будет наши будут в попе жаль лучше бы дали России дорогу молодым а не пижонам НХЛ
Sergey Vayznikov