Хоккей
В чём причина того, что наши так плохо играли сегодня с немцами? Хоть они и выиграли, но всего лишь в одну шайбу.
При чём у такой казалось бы не сильной команды ладно бы они так сыграли с Канадцами, Шведами, Чехами, но это же всего лишь Германия.
Россия все скатывается непонятно куда, уже с немцами наравных играет, у которых еще не самый сильный состав, а Россия привезла самых лучших, позор да и только. (судя по этой игре).
Выйграли бы в две! ..Фартануло немцам из-за 2х удалений-вот и всё)
Считаю, что наши просто не настроились на Германию серьёзно.. . вот первый период и пошёл наперекосяк. Потом расктались немного. . Вратарь сегодня немцам помог хорошо...
Дипломатия превыше всего!!!! Как бы потом ненавидили наших если бы они в ПОЛУФИНАЛЕ!!!! разгромили бы ХОЗЯЕВ!!!! а так спокойненько позволили немецким болельщикам АЖ до 58 минуты надеятся "А ВДРУГ...? "
Играли наши не очень, многое не получалось. Но. Как говорят макаронники - Команда, которая может выигрывать плохие матчи, часто становится чемпионом. Так что сборная сегодня переломила неудачную игру и смогла победить.
Верим в ребят и болеем за них в финале!
Ваши так плохо сыграли потому что это не команда,. а.... это слово всеравно запрещено к произношению в инете.
Nodirbek Berdiqulov
Почему вы считаете, что у нас не команда?
Потдерживаю придыдущих.
Есть такое выражение в армии
"Невозможно из говна отлить пулю"
А в сборной России это попытались сделать и отлили такую пулю, но учтите "говно" же не летает....
Есть такое выражение в армии
"Невозможно из говна отлить пулю"
Молодцы наши. Победа главное, Россия чемпион!!!!
я так думаю, потому что Вас с ними не было....
пижонства наших ...думали щас на кидаем ..плюс пиар с Чехами все по другому будет наши будут в попе жаль лучше бы дали России дорогу молодым а не пижонам НХЛ