Хоккей

Неужели наша лига хуже АХЛ? (Внутри)

Джереми Яблонски сказал, что даже в АХЛ нет такой грязи, как в КХЛ (см. Сотниекс, Лисин и другие), а если подобные случаи имеют место быть, то игрока, нанесшего травму, сразу начинают бить. Дык неужели и у нас нельзя так же навести порядок?
АХЛ конечно же посерьезней лига нежели КХЛ.
все таки нужно признать что слишком много очень слабых команд, очень много в КХЛ договорных матчей, а само качество игры не только АХЛ уступает, есть матчи что и чемпионатам Норвегии или Дании по качеству игры уступающие
~ Жаркинов Family ~ Жаркинов
Лучший ответ
Яблонски может говорить, что угодно. Он не для кого авторитетом не является. Я много смотрю матчей и не вижу ТАКОЙ грязи. Бывают единичные случаи, как и везде. Хоккей - травмоопасный вид спорта. Пусть он лучше за собой следит) . Его поведение отличается особой хоккейной подлостью (нападение на вратаря и более слабых физически соперников).
Инь Янь
Яблонскому тут все подавай. Он кто такой? лидер какой-то? Так кулаками махает и все а для этого нужен ринг а не лед
Конечно он в чём то прав, я согласен, что в нашей лиге играют "д*рьмовые" игроки такие как ( Яблонски, Мирасти, Тарнаски, Бренан ) , в общем если от этого " г*внеЦЦа" избавиться, то будет всё зае.... круто.... И АХЛ нам в соперники даже идти не будет)))) А что ЕБЛОнский себя то грязью не назвал драка с вратарём Гелой не в какие рамки приличия не лезут)))
Ильсур Галиев
Помните фразу Озерова : "Такой хоккей нам не нужен". Этот грязный хоккей пришел к нам от канадцев и к сожалению, он сейчас доминирует в КХЛ. А традиции советского хоккея забыты. Отчасти Еблонски прав, но смешно эти слова от него слышать, поменьше бы таких еблонских в лиге.
Знаете, как за Харламовым канадцы охотились в матчах суперсерии, у них установка была - нанести ему травму, и этой грязной цели они добились. Канадский хоккей - это грязный хоккей.
Ну воперевых начнём с того, что с чего бы то америкосы про нас хорошо говорили? им вообще не выгодно то что вместо суперлиги у нас кхл, многие идут из их клубов в кхл ибо зарплаты неплохие.. . Вот только шоу у нас делать канешно не умеют, как пример эмоции коментаторов наших и забугорных (особенно когда забивают гол) , взять даже видео заставку кхл и нхл - качество говорит само за себя.... но надеюсь подтянут всё это!

Ягр например говорил что в нхл никто не тоскает баулы с формой, всё это делает персонал, в кхл же взял своё и иди в раздевалку)
Kanat Zhumakanov