Хоккей
У кого есть сложившееся мнение о том,почему все-таки Авангард проиграл все три встречи? Неужели все так плохо?
я сама в шоке (((мне до сих пор не верится, что такой прекрасной, моей любимой команды не будет дальше, в плей-офф. вся надежда на хк ЛОКО!!!! они сегодня молодцы, порадовали меня)
Недаром говорят Коней, на переправе не меняют.
ответ не по теме, но ты хоккем ещё увлекаешься? =)
Александр Сюняков
да не... совсем чуток)
Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен после поражения в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина от нижнекамского «Нефтехимика» (1:2) сравнил уровень своей команды с финской сборной.
— Мы уступили хорошей команде, — приводит слова наставника омичей корреспондент Sportbox.ru Максим Коптелов. — А нам нет оправданий. Только в третьем матче серии команда начала показывать тот хоккей, который я бы хотел видеть. Был прессинг, присутствовало желание работать на льду. Но то, для чего я приехал в Омск, не свершилось. Такое чувствительное поражение — это всегда вина тренера. После этого нужно время для анализа.
— Любопытно: а какую цель вы ставили перед командой в этом плей-офф?
— Выиграть главный трофей. Уровень игроков, собранных в «Авангарде» , вполне можно сравнивать с тем, что есть в финской сборной. Но реализовать этот потенциал не вышло.
— Каким вы видите обновленный «Авангард» ?
— Ни у меня, ни у моего помощника Виктора Тихонова пока нет контракта на следующий сезон. Наши договоренности с «Авангардом» касались только плей-офф.
— Вы хотели бы, чтобы Яромир Ягр остался в Омске?
— Естественно, такой хоккеист ценен для любого клуба.
Все не просто плохо, а УЖАСНО!! ! :) Но АВАНГАРД сильная команда и болельшики у нее самые лучшие!! ! Так что потом все будет хорошо!! ! :)