Хоккей

Почему запасные игроки Авангарда, сидевшие на скамейке, не выскочили на подмогу своим

товарищам, которых избивали игроки клуба-флагмана КХЛ, Витязя? Испугались?
Они испугались
Баха Ботиров
Лучший ответ
решили не рисковать и мордами и деньгами.
Fack You
Боялись, что их оштрафуют .
Они хотели избежать массовой драки. Иначе игроки Витязя бы тоже все выскочили и начали всех бить. Единственное надо было не драться, а специально убегать от них и дразнить )))
Тогда бы избежали травм.
Duzhik Balaklava
Просто не захотели
Виталий Марков
Каждый трясётся за свою пятую точку)
Евгений Фролов
Забоялись
Jeka Mnemotex
Власенков в Чехове выпрыгнул.... Матч штраф и до конца игры....
Хоккей это не Бокс. ВИТЯЗЕЙ НА ХЕР С КХЛ....
Виктор Маслов "ВИТЯЗЕЙ НА ХЕР С КХЛ....", говоришь... То есть вместе с КХЛ на хер? Согласен)))
Если бы наши (ава) выскочили то витязь остался бы в 5-ром и как бы наших 18 челов били 5 витязей. Больше штрафных санкций было бы против авангарда.
Павел Куренда
Виктор Маслов Идеальная отмаза для трусливых зайцев
у них и так игроков не хватает
Семён Гуляев
мне вот тоже интересно почему скомейка сидит, если бы я был тренер и мою команду били выпустил всю команду и сам вышел мочить их и пофиг что штраф за то своих в обиду не дал бы, да многие так поступили а куры зассали, неуважаю за это...
Al Fd
Ты сёдня прям вударе!: ) Всё КХЛ пиаришь:) )
Главный отморозок омского хк продался за бабло в УФу, вот ребята и растерялись, хотя и испугались тоже: )
А официальная версия - типа как не хотели подводить команду удалением, лучше пусть товарищей покалечат, чем подводить ухахахахаха:))
Al Fd про Свитова молчи лучше!
зассали какие там на хрен санкции если животное калечит твоего одноклубника ягр молодца не побоялся да и не токо он
Зачем им штрафы.
Противные сыкуны!
Витьки сыграли так, как они хотели.. . Аве нужны мужики... Свитов в Салавате.... Нужны свои!
Greg 5246
испугались скорее всего штрафных санкции