Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» , омский «Авангард» и «Амур» произвели обмен игроками.
В Хабаровск отправились вратарь Алексей Кузнецов и форвард Евгений Орлов, а в «Авангард» из «Амура» перейдет защитник Олег Пиганович.
Хоккей
«Авангард» и «Амур» обменялись игроками (вн). Кто выиграл от этого обмена????
Игорек, ты не поверишь, но выиграли оба клуба. Есть такие моменты, когда не идет игра и надо что-то менять.
Кузнецов уже отработанный материал, лучше молодого Рейзвиха не заиграет. К тому же травмы в возрасте, а у него их много накопилось, долго залечиваются.
Орлов без сомнения мог вырасти в звезду, но так и остался звездочкой. То ли на бутылке коньяка, то ли на погоне младшего лейтенанта.
Пиганович известный мастер, но частая смена клубов и часовых поясов сделали свое дело. Маленький шанс сверкнуть есть и он должен за это зацепиться. Но этого если травмы ведуших защитников зашкалят до предела.
По платежной ведомости наверное есть маленький плюс у Авангарда, но мы остаемся без третьего воротчика. Так что никто не проиграл, хотя и много не выиграл!
Кузнецов в текущем сезоне один раз защищал ворота "Авангарда",в результате Слован - Авангард - 4:2....
Орлов в 13 встречах отметился всего одной заброшенной шайбой.
Ариведерчи, мальчики!; -))
В 17 матчах текущего чемпионата КХЛ Пиганович забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачу.. .
Тоже не густо.. .
Вообщем, поживём-увидем!) )
Но Ава точно не в проигрыше!;)
Ариведерчи, мальчики!; -))
Тоже не густо.. .
Вообщем, поживём-увидем!) )
Но Ава точно не в проигрыше!;)
Авангард. Имхо.
По количеству Амур, а по качеству наверное оба проиграли
Пока в Авангарде Карри Рамо - первое место в воротах будет за ним. Кузнецов, бесспорно, талантливый вратарь, я бы даже сказал классный, но в Авангарде его конечно загубили. Вот и ушёл. К тому же Рейзвих на подходе, Матикайнен пердпочитает выпускать его иногда, к тому же Рейзвих отыграл 2 матча на "0". С Орловым непонятки.. . омича отдают, ну и ладно, в Амуре наберётся практики побольше чем у нас.
На счёт Пигановича не могу сказать, имя и фамилия на слуху, видать хорош))
Оба.
Каждый клуб сбагрил ненужных ЕМУ игроков.
Пиганович хорош был в Тракторе. Кузнецов, в принципе, тоже неплохой кипер, но пока Рамо в Омске последнему быть номером один.
По мне так, пока рано говорить кто выиграл. Может быть суждено Кузнецову стать основным вратарем Амура, а Пигановичу поплыть. А может и наоборот. Таким же образом Евгений Орлов может возглавить список бомбардиров КХЛ:)
Ну как сказать, игра кузнецова в воротах меня огорчает! А вот насчёт Орлова ава зря, он талантливый, только ленивый) . Пиганович хороший защитник, такие нам нужный. А вердикт прост выграли в обмене оба клуба! Один спихнул ненужных и другой, ожин взял в атку другой укрепил оборону;)