Хоккей

Почему Амур выиграл Витязь - тренер ругается, выиграл Северсталь - опять ругается. Что будет после игры с Авангардом?

потому что Йорикка максималист, то есть ставит себе достойные цели и методично и упорно идет к ним... ни одной ошибки не упускает , ( а с Витязем и Северсталью их было много не смотря на результат ), тут же помечает их себе в блокнот и указывает на неё игроку на скамейке, может постучать по виску себе когда игрок возвращается со штрафа или молча с паузой и характерным презрительным наклоном головы смотреть в упор игроку так, что тот под лавку лезет ) , но обычно на повышенных тонах с жестикуляцией объясняет игроку ошибку....и парадокс в том, что игроки признательны ему за это, что и показывают своей игрой... ещё ни одного матча не видел дома, что бы Ханну был всем доволен, все матчи стоит со скрещенными руками на груди....и с Авангардом будет так же если выиграем (тьфу тьфу тьфу )) ошибки бывают во всех матчах вне зависимости от результата и Йорикка на них укажет в свойственной себе манере, то есть честно и открыто... тем он и дорог нам, что расслабляться не даёт )))
http://www.hcamur.ru/press-center/interviews/2011-10-07-1319/
http://www.hcamur.ru/press-center/interviews/2011-10-12-1328/
Женя Сушков
Лучший ответ
Похвалит думаю немного ))
Он просто наверное хочет, чтобы игроки не расслаблялись )
Перехваливать нельзя...
Рифат Хужин
Если выйграют то не будет ругаться, а если проиграет то будет ругаться.
он хочет большего... И что бы не расслаблялись. Ведь после таких побед можно и не недооценить соперника
Dmitri Scher
Всё пучком будет после игры с Авангардом! А ругает для того, чтобы как СЮ не играли, на то он и тренер, чтобы указывать на ошибки и держать команду в ежовых рукавицах.
ледовое побоище будет
Илья Пенчук
А ведь проиграют они.
4T
40_ Tonn