Хоккей
Почему в футболе известны тренеры, причём прекрасные, которые сами в общем-то не играли особо в футбол, а вот в хоккее
вроде как нет таких?)) С чем это связано?
ген. менеджеры нужны, чтобы коуч занимался своими прямыми обязанностями, а у нас на одного вешают всё, не тренерский штаб, а цирк какой-то на бумаге.. тогда может и появятся известные, хотя не исключено, что печально) )
Одного известного спросили: не мешало ли вам совмещение двух должностей в ходе подготовки к ОИ... нет говорит не мешало.) ) Человек готовился оказывается длительно и усердно) ) как это возможно даже теоретически никто не может понять, а вот он смог) ) ну с ним всё проще.. ребята приедут и покажут свою игру, херли там на них смотреть в течении сезона кто как играет и на их соперников, чего тактически разбирать с каждым персонально, зачем это надо, должны приехать и показать, чего суетиться, а противник должен дать нам показать свою игру) ну а если не дал... ну извиняйте тогда чагой то не вышло))
Акмал Мамадшехов
Полное нулище, ладно абсолютная дубина тактическая, ну команду то хоть психологически мог настроить, предоставили ему муда..у лучших хокков, всё проёб и уроков не извлёк никаких, думал Илюша да ещё и с такой компанией опять всё вытащат, а им играть то дали
С тем, что в хоккей играют настоящие мужчины!)
В футбол лезут все кому не лень, а хоккей более специфический вид спорта. Он не везде есть. В футбол гоняют везде)
А Захаркин?))))
Акмал Мамадшехов
про Илюшу) из последнего...
Word from Jay Grossman, Ilya Kovalchuk's agent, is that today is the day when all will come down...We shall see.
One source tells me the longer this goes, the more likely the Kings have snuck back into it. If the Kings miss out they will have to do something major quickly...they are interested in Lecavalier, Malone, and Gagne.
I am still leaning towards the Devils, however stuff changes ever hour, and basically only Kovalchuk knows what's really going on. I get the impression the Devils and Rangers are both in the dark as well. And Russia could be the wild card...or there could still be a surprise team....
Be back with much more today as what I feel will be a very interesting UFA period kicks into gear today with the return of the US teams to business....
Especially with Kaberle...this is his week in my opinion...
девушка, а вы можете назвать страны Африки где есть хоккейная сборная?) )
действительно, футбол гораздо популярней)
для него надо всего лишь две ноги, а для хоккея ой как много надо
соответственно меньше хоккеистов-меньше тренеров)
Александр Безделев
Девушка, вот про сборные хоккейные здесь есть немного
http://otvet.mail.ru/answer/249614893/
(это я к вопросу: "девушка, а вы можете назвать страны Африки где есть хоккейная сборная?)) "
А так, конечно, футбол более распространён, чем хоккей, спору нет. Но (если мыслить абстрактно, цифры с потолка!) если в футбол играют 200 стран, то на эти 200 стран найдутся, допустим, 400 тренеров. А в хоккей - 100 стран, на эти 100 стран найдутся 200 тренеров. (всё как бы пропорционально, возможно такое?)
http://otvet.mail.ru/answer/249614893/
футбол на много популярнее