считаю, что тройка Ларионов, Макаров, Крутов была в 10 раз сильнее.
И фильм надо снимать о легенде 24. Сергея Макарова считаю лучшим игроком СССР
Хоккей
Почему Хорламова так вознесли? Потому что он погиб? А типа Петров или Михайлов играли хуже? Я вообще
а я считаю лучшим игроком Александра Мальцева
Не видел игру Харламова а судишь о нем .))А судят о нем те кто видел игры того и другого, и третьего .А то что в десять раз сильней, это уже натуральная тупость.
Чувак, ты реальный дурашлёп. Сейчас выпустить на поле того Пеле - ему ни разу мяч получить не дадут. Марадоне дадут пару раз, но тут же отнимут. И так далее... Так што не сравнивай.
людям нужны культы
На фоне Петрова и Михайлова, Харламов был более техничен, а Петров и Михайлов просто не жалели себя на пятачке, это мое мнение. Сравнивать разные поколения неверно, т. к. хоккей меняется. У Макарова, Ларионова, Крутова были Фетисов, Касатонов, а кто был у тройки Петрова - Гусев, Лутченко. Хоккей был несколько другой.
Ну, ты загнул про * в 10 раз* Напиши - не хуже, а кое когда и лучше... А так - согласен..
Шоб ты мог знать, титька тараканья ?,если тебя тогда ещё не было " в десять раз "???и пыжить своё "мнение " обществу, не зная тему !?!
Михаил Корчагин
Уйми молоко... Тюлень недоношенный.
Я по ещё чёрно-белому телеку смотрел на Тарасова. И всё это помню. В столовоях по радио даже трансляции повторяли когда наши побеждали канадцев для поднятия духа труженникам...
Харламов не просто великий хоккеист. По своему значению это Пеле мирового хоккея.
В каждое время был свой хоккей, по поводу Харламова сложно сказать однозначно, но то что он был очень хороший игрок это да, хотя сами канадцы признали и вручили 4-е перстня лучшего игрока именно Якушеву, а не Хапрламову, а троек не хуже ,,что ты описал во времена СССР и России было достаточно и сравнивать их глупо, а хочешь, чтоб был фильм, бери и снимай))))))
Из тройки Макаров Ларионов Крутов по мне 9ка царство ему небесное
дед гаворит лудшим был третьяк
Pvi Pvi
Третьяк был луЧшим вратарём, Харламов в нападении !