Хоккей

Владимир Петров: «Если не запрещено драться на льду, тогда что нарушает «Витязь»?» - и почему этим вопросом задаются...

...два человека: Петров и я?
Я думаю, что если хоккеист в здравом уме, ему не захочется вступать в поединок с Яблонски, Бреннаном, Саймоном и т. д. Такие монстры должны драться исключительно между собой или с игроками подобной комплекции и с ненормальной харизмой (я не до конца понимаю, что это, но думаю, что оно самое) .

В таких условиях, когда тренера не хотят подписывать тафгаев и дают установки своим игрокам - не поддаваться на провокации, все драки выглядят как - Долой Витязь из лиги!
Хоккеисты, выполняя установки тренера, выглядят комично, убегая по всей площадке от Яблонски, Тарански и т. д. Естессна болельщики в конечном итоге начинают ненавидеть Витязь в результате комплекса за поведение игроков. Эта проблема разрешится, когда в каждой команде будут тафгаи. А драки разрешены, ога).
Lord Dracula
Лучший ответ
Чингиз Джахангиров Ну нифигасе! Так сформулировать даже я не смог бы!
Драке драке рознь, одно дело драться, другое дело бить сзади, в спину, ну или бить того кто не ждет удара, ну хочешь подраться вызови на дуэль ( кулачную) как мужик, и того кто хотя бы примерно тебе ровня по габаритам, а то подьедет сбоку и ни с того ни с сего удар в лицо, это уже и не драка, это избеение, в нашем дворе таким морду всем двором били вообще то... .
Дык, Вы одни у Витязя болельщики остались ты и Петров, ну еще Шура и Денис Лебедев))))))))
Евгений Рыжов
Витязь давно надо выгнать из КХЛ.
Денис Киселев
Витязь не играет в хоккей-у них ЦЕЛЬ ПОДРАТЬСЯ!! ! За это надо жестоко наказывать. Дисквы не помогают. Разве бить вратаря "Магнитки", например, было правильно?? ? Надо исключить их из Лиги!
Анатолий Чуб
но меру надо знать с кем и когда драться, а не по беспределу тупа гоняться за игроками как охотник за добычий, в свое время хорошо канадцам показал известный хоккеист в прошлом, че драться то лезишь посмотри на табло какой там счет, мне это напомнила как раз игру витьков с трактористами
в команде "ВИТЯЗЬ" есть только один тафгай это мэтт дэлтон (незнаю как правильно пишется) он нормально по мужски вызвал на дуэль гарнетта и хоть было не понятно кто победил гарнетт до крови его довёл а далтон в конце на нём лежал когда гарнетт поцкользнулся но яблонски это не тафгай это даже незнаю как сказать из потешка сзади причём просто так ещё васильченко десклалофировали
A Boy Who Brown Eyes