Несправедливо! Сделали пугало из Витязя, а Омск сухим из воды вышел. (Говорили, говорили про НХЛ)) Мол у них там... да ваще пипец, как все строго... да штрафы... да дисквалификации.... И позорищем драку обозвали)) Хорошего в таких вещах, конечно, мало... НО. Никто и нигде не сказал о том, что главный позор-это подозрительно мягкое решение комиссии и непрофессионализм всего персонала (и тренера Никитина) и судей на матче! А так, че?? Формулировочку подобрали, когда уже ничего сделать не могли и сняли с себя ответственность.
А по тафгаям, которые типа нафиг в хоккее не нужны))) ) В последнем матче Вашингтон проиграл частично из-за отсутствия тава)) Пришлось 8 самому разбираться)
Хоккей
Справедливо ли, что только Витязь пригрозили исключить за следующий срыв матча, хотя дрались обе команды?
Несправедливо конечно.. . Ну что пригрозили может и да, но исключать нельзя! Мне нравится Витязь. Если бы они взяли кубок вообще была бы на 7 небе )))
как тебе уже исвестно, что дрались обе команды хотели обеим командам при суджить тех. поражения но решили зделать одного козлом отпущения. Вроде как он не соблюдил количество игроков на льду...
несправедливо
омичи провокаторы
авангард в топку
омичи провокаторы
авангард в топку
Вполне достаточно технического поражения обеим командам и строгого предупреждения. Пора бы закончить мусолить эту тему) Идите работайте, сплетники))
Вообще, в топку витязь.... Играть то нихрена не умеют.... Подписать вместо них какую-нить чешскую или шведскую команду....
Всё справедливо. Витязь начал, Витязю и отвечать в полной мере. Или вы думаете, что хоккеисты "Авангарда" должны были ждать, когда их изобьют и не давать сдачи?!
Игорь Захаркин (тренер СЮ и сборной России) : "на месте "Авангарда" мог оказаться любой".
Решение КХЛ справедливо.