Хоккей

Снова Витязь выиграл... дома)) А сколько матчей уже длится беспроигрышная домашняя серия Витязя? Как можете объяснить

это?))
я только с матча! игра конечно не очень, но главное смогли наконец-то обыграть торпедо. а объясняется очень просто возвращение Криса и настрой команды!
Сергей Котов
Лучший ответ
Молодцы они. Я рада за них, не сдаются несмотря на то, что у них меньше всех очков :)
Юрий Кузьменко
Причин несколько

-витязь команда бедная и у нее не так много болельщиков, сначала они сделали ставку на хулиганский хоккей, но слишком увлеклись (что, в принципе, естественно) -стали КХЛьным пугалом. А после известных событий нужно было каким-то образом продолжать радовать болельщиков и самих себя.. Мобилизировались и заиграли
-уже упомянутое нежелание вылететь из лиги, ведь половину бюджета Витязя составляют вливания из КХЛ. А в свете возможного расширения лиги и проблем с финансированием у др. клубов, Витязь теряет шансы. Мобилизовались и заиграли
-Приход Саймона. Он хоть и старый хулиган, но очень опытный и вполне разумный хоккеист, который характером и игрой повлиял на команду. Мобилизовал и они заиграли
-Витязем управляют и в Витязе играют такие же люди и хоккеисты, как и в др. клубах. Они трезво оценивают свои перспективы и знают, что если уж влет не за горами, то нужно порадоватьсебя (чтобы переход не самый плохой гарантировать и чтобы не стыдно было) и болельщиков. А, по возможности, на прощание хлопнуть дверью. Мобилизовались и заиграли.
-200%,после угроз дисквалификации и штрафов игрокам пригрозило и руководство клуба. Поэтому мобилизовались и заиграли
-А может им самим надоело?)) Решили всем и себе втом числе доказать, что Витязь умеет играть в хоккей)

С тем, что они перестали играть грубо и жестко, не согласен. Как бились, так и бьются. просто в сравнении с коллективной дракой это кажется мелким дебоширством отдельных хулиганов)
Сергей Куценко Хотела выбрать твой ЛО, но мышь дёрнулась - вот, что значит другой комп и другая мышь...((( Она здесь какая-то реактивная (быстрая...)
подействовало предупреждение от КХЛ наверное бояться вылететь из Лиги =)
Владимир Сим