Хоккей
Сколько по времени длится баскетбольный (период, тайм или что там у них...)?
всего в баскете 4 четверти . в Евролиге четверть длиться 10 минут, в Национальной Баскетбольной Асоциации ( США - Канада ) 12 минут. если в конце четвёртой четверти счёт равный вводиться 5 -и минутный овертайм ...но в Баскете нет как например в футболе " серии пенальти " поэтому в этом году прошёл самый длинный баскетбольный матч в истории 6 овертаймов, общее время игры почти 4 часа . я знаю точно вот уж много лет Фанат =)
Ivan Golosnjk
Ба,а про овертаймы-то и забыл я написать!
Cергей Новгородов
Забыл сделать скрип но Филадельфия играли 2 четверть 15мин

Раньше было 2 тайма по 20 минут игрового времени. потом в Европе разделили это время на четверти по 10 минут. Отсчет времени начинается с момента, когда мяч при вбрасывании из-за пределов площадки коснется одного из игроков. В это время также не входит пробитие штрафных бросков.. Остановка отсчета производится по свистку главного судьи. Поэтому если на табло остается 5 мин до окончания матча-эти пять минут могут играться и 10,и 15 минут реального времени.
4 четверти по 8 минут
Adilbek Seidekhanov
С водным поло перепутали
4 четверти по 15 минут вроде
4 тайма по 20 минут.
что за фигню вы тут несете??? один пишет 4 тайма по 20 мин)) второй 4 тайма 20 мин) типа один тайм 5 мин?) знают не знаю пишут.. хоть погуглите...
4 тайма 20 минут
НБА, Филиппины и Китай четверть 12 минут, остальные турниры по 10 минут. всего четвертей 4 -на то она и четверть))
4 периода по 10 минут
я знаю!!!!
Timur Gatiev
У нас и в Европе по 10, в НБА - по 12
4 тайма по 10 минут обычно, иногда по 12 минут в зависимости от лиги