Хоккей

сколько периодов в хоккее, и сколько они длятся????

Partizan 1
3 по 20
Ильзат Даутов
Лучший ответ
3 периода по 20 минут. Но получается дольше, так как остановки, рекламные паузы и тп...
Raimbek Dyussekov
3 по 20 минут
Горбунов А
в чем подвох???? Не пойму....
3 периода по 20 минут
Jarylkasyn Elchynbekov
Три по 20 минут чистого времени. А в случае ничьей может быть добавлен еще один овертайм в 5 минут.
Kuba Mamitov
3 по 15
3 периода по 20 минут каждый
В профессиональном хоккее 3 периода по 20 минут чистого времени каждый. В случае ничьей в основное время назначается овертайм (4-й период) . Обычно 5 минут (определяется регламентом чемпионата) . В НХЛ в плэй-офф играют неограниченное количество овертаймов по 20 минут каждый до первой заброшенной шайбы, т. е. теоретически можно играть бесконечно.
З. Ы. Самый длинный овертайм в истории НХЛ длился 116 минут 30 секунд (Детройт 1- Монреаль Марунз 0 (6OT)).
З. З. Ы. В дестском хоккее период длится 15 минут.
Три периода по 20 минут, но если ничья то добавляется ещё 5 минутный овертайм, а уж если и там не выявляется победитель, то следуют буллиты!
Чаще всего - 3 по 20 минут
3 периода по 20 минут
воопще 3 периуда по 20 менут. но ещё есть овертайм он длится 5 менут
есть 3 по 15
есть 3 по 20
3 периода по 20 минут
Nikita Lydaev
3 периода по 20минут в случае ничьей овертайм 5 минут до первой шайбы
Айбек Aibek