Больше сорока. Все домашние Спартака + выездные в Минск, Воскресенск, Мытищи, Чехов, Балашиха, Ярославль. И 2 в Москве с заклятыми.
1/8 с сосиска 3:2(0:2,3:0,0:0).
Хоккей
Сколько матчей вы посетили в этом сезоне? Какой больше всего запомнился?
Все домашние матчи Металлурга. Запомнились матчи Лиги чемпионов, они были самыми интересными пожалуй :) особенно первые, у меня были лучшие места :)
и последние два матча запомнились...
5 или 6 матчей пропустил.. . Не знаю - особо запоминающихся не было - все очень средненько...
Все домашние матчи Авангарда. А запомнились... Их несколько. Матч регулярки Ава-Динамо Минск. Первый матч после смерти Лёши (там его свитер поднимали да и редко увидишь, когда хоккеисты плачут после матча) , матч с Северсталью и Ска (тогда болелы получили надежду на возрождение Авы) , два матча плэй-офф с СЮ и матч с Ак Барсом.
Живу в Новокузнецке, болею за Авангард! Для меня существует один матч в году, на который могу сходить Металлург Нк-Авангард. Для меня это самый большой праздник, жду каждый год.
Все домашние игры Спартака - 28 + гостевые с Цска, Динамо, Витязем, МВД, Химиком, Атлантом, Локомотивом, Ак Барсом, Северсталью + плей-офф 2 домашнии - 2 гостевые со Ска и 1 гостевой с Локомотивом.
Итого получается - 42 игры !!!о как только щас подсчитал ))))
Больше всего запомнились - ДВЕ победы над Цска и Дубль в Питере в 1/8 !
Все домашние Химика кроме 3-х и 4 по телеку
немного.... но запомнились все.... море позитива и радости)))))))))))))
7 домашних игр Авангарда посетил... запомнилось поражение от Ак Барса 11:1 (((((((((((((((
Неповеришь - ни одного
Все домашние матчи ))) и четыре выездные )) Больше всего запомнился выездной матч с Трактором 15-ого февраля, когда мы выйграли 6:3 =))) просто это так классно, в других городах быть с командой =)
Андрей Кочулин
а вы это кто?
в этом году я посетил 27 матчей ТОРПЕДО! Но запомнился зимний матч с Авангардом