Нет, в этом сезоне у нас хоккея еще не было. Ведь наши тренеры-очкуны вместо, того что бы сгонять сыграть на Мемориале Ромазана ездили по Швейцариям да Чехиям... а так глядишь и мы б в Магнитку на выезд сгоняли.
Первый матч у нас послезавтра только, схожу наверно, хочется посмотреть на состав обновленный, на расстановку по звеньям, ну и на Югру.
Хоккей
А вы уже были в этом сезоне на хоккее??? (что за матч) я вот сегодня открываю сезон (хвастаюсь..))))
А у нас в Хабаровске матчей нет.. . ыыы (((
А я может тоже еду сёдня на Авангард-Барыс!
ещё не был.... на тренировках ЛА Кингз был.. . хочется традиционный предсезонный матч Кингз–Колорадо в Лас Вегасе посмотреть... Но дождусь начала сезона!
я только в следующем сезоне может на него только пойду)))
я был на многих матчах ММГ-Югра и полностью на турнире Рамазана )на всех матчах с участием Стальных Лис и Металлурга)
А я уже голос срывала на турнире с 9го по 12ое августа! Значит-я первая кайфанула на хоккее!!! YES YES
нееееее, ещё нет) )
Сегодня тож может быть.... Ну а завтра точно сначала на металлург, потом на АО.
8-го в Казань еду ...На матч открытия сезона КХЛ)))
ая уже только что с хоккея
у меня будет открытие послезавтра Салават играет с Югрой хочется на новый состав посмотреть
А хвастаться некрасиво! Мне пока не до хоккея, я пришёл с гулянки:)