чтоб ещё один игрок вышел, который повысит вероятность забить гол!
вратаря убирает команда, которая проигрывает по ходу встречи...
Хоккей
Зачем убирают вратаря в хоккее в конце матча?
Чтобы быстрее забить шайбу .
Чтобы заменить его на шестого игрока и попытаться забить шайбу.
меняют на шестого полевого игрока
а чтобы ставка на +1,5 на тотализаторе не прошла:))))
чтобы получить численное преимущество над соперником в определенных зонах.
Чтобы выпустить 6-го полевого игрока и забить гол на последних минутах матча.
Последняя надежда забить гол, когда терять нечего или есть возможность зацепиться
выпускают еще одного полевого игрока чтобы было больше возможности сравнять счет и вывести игру в ОТ
Что б на поле вышел нападающий. , Попытаться отыграться и забить гол
не убирают а меняют на 6 полевого !!
ну убирают не всегда это первое, второе убирают чтобы добавить лишнего полевого игрока т. е. получить численное преимущество
меняют на шестого полевого игрока
Чтобы выпустить на поле шестого игрока и таким образом усилить атаку!
Вратаря убирают в основном на последних минутах матча, когда терять уже нечего, и это последний шанс забить гол.
Иногда, кстати, срабатывает!
что поставить напа
Верный ответ про пиво. Я тоже владею такой информацией
Если вбрасывание происходит в зоне соперника, и есть вероятность забить гол, то часто вратаря меняют на 6 полевого игрока, чтобы было больше шансов забить гол. Делает это чаще всего в конце матча команда, которая проигрывает.
Что бы выпустить вместо него 6 полевого игрока. Если команда пропускает в пустые ворота большой разницы нет ка проиграли -1 или -2,главное тренировать игру с 6 полевыми.
Сколько смотрю очень редко когда забивают.
Перед удалением тоже убирай, чтобы шестой полевой вышел!
чтоб выпустить 6 полевова!! ! чтоб тот в свою очередь помог атаке