Хоккей

В CHL есть традиция - в начале декабря в конце матчей бросать на лёд плюшевых медведей. Вн+++

Эти игрушки потом отправляются в детские приюты.

http://www.youtube.com/watch?v=bN5iZVxnSr8

Вчера в матче Calgary Hitmen - Kootenay Ice на лёд было выброшено 25 000 плюшевых медведей!

Почему в КХЛ нет НИЧЕГО подобного? Разве у нас нет приютов? Или плюшевых медведей?
Алексей Игнат
Нам ещё мало лет. Всё ещё придумаем. Будут и плюшевые мишки и длинноухие зайки. Всё будет. Надо придумывать свои фишки-матрёшки
Рандомный Проггер
Лучший ответ
но может когда-то будет... побьем и в этом канадцев...
Вопрос организаторам надо... Ну к этому-Медведеву... .
А я бы кинул игрушку, тока большого коня
Вован Боксер
В наших условиях у этой традиции только один плюс - мишек (может быть) не украдут, это ж не деньги. Да и то.. . Где гарантия, что они потом дойдут до детей, а не сгниют где-нибудь на помойке?
Рашид Гаппаров Но я бы всё равно бросила, потому как оптимистка ))
Будут и плюшевые мишки и длинноухие зайки.
C1
Cергей 161Rus
У нас их в "предбаннике" продают.
можно копилку просто поставить на турникете
безобразие... сорвали матч, нефиг с плюшевыми медведями на хоккей пускать. 25 тысяч медведей... некоторые небось целый мешок медведей с собой на хоккей захватили)) )
хорошо что они не знают как питерские дамы петарды на матчи проносят)))
Кухни Ремиз
Я бы поучавствовал в этом мероприятии
у нас нет сострадания...
Анатолий Клещенко а, что плюшевые мишки, как то могут решить этот вопрос??? Чем бльше мишек, тем больше сострадания????
К сожалению, нашим приютам (детским домам) плюшевыми мишками не поможешь.. . Там нужны деньги. Но деньги просто так давать тоже нельзя - своруют. Лучше детей в семьи определить, а опекунам - достойную з/п.
Да, детям лучше не Мишек давать, а что-то посущественнее. Одежду, например
Павел Кузнецов
мне казалось и у нас кидают!
потому что в КХЛ работа с болельщиками находиться в упадке
по-моему болельщики в Америке, Канаде отличаются от наших.
ну, традиции везде разные..
у нас конфеты кидают.
Sergej Yrt