Хоккей

А бывали ли случаи что хакеисты ВО ВРЕМЯ МАТЧЕЙ проваливались под ЛЁД?? =)))ыы

Бывали, но там постоянно дежурит бригада спасателей. ))))))
Чынгыз Исаев
Лучший ответ
Нет, но было такое, когда падал видеокуб
Пауц Вильгельм
Да.... что за безумные мысли вас посещают!
Юрий Попков
нет, лед сильно тонкий и плотный чтобы под него провалится
Никита Князь
Бывали ли я не знаю но одну страную вешь я заметил давно! Когда Илья Ковльчук Замахивается все вратари куда-то пропадают куда не известно, может как раз под лёд!
я думаю нет))))
хм... ледовое побоище
Бывали, конечно. самый известный случай - это шведская команда во время знаменитой игры на Чудском озере. Тогда ещё нашу команду Александр Невский тренировал. Он ещё сказал: "Кто к нам с шайбой придет, то от клюшки и погибнет"
Стас Коробчук Вообщето там была сборная немцев (крестоносцев)
ЫЫЫЫ))) ) Под лёд это куда? Под землю что ли? Либо если только матч не был на реке.
Хватит нюхать героин и таких мыслей в голове больше не будет...
Насчет провалов под лед не припомню, но вот то что лед бывает дефективным, причем существенно, это да. В прошлом или позапрошлом сезоне на игре СКА -СИБИРЬ в Питере, из за таких дефектов по-моему, матч откладывали и команды уходили с площадки. Кусок льда откололся, а это уже не шутки.
Евгений Зорян
Бывает когда хоккеисты от стыда за свою игру, готовы под лед провалиться!
100  %%%%%% ######
100 %%%%%% ######
ха ха ха хах аха . Позабавили
э. . да нет наверн.. . там же не под чё проваливатца там один токо лёд))
Ответить не могу, но вопрос порадовал XDXDXD
Ха смешно...)))
Да, мне мой дедушка об этом рассказывал ;) Немцев там они кончали, а не шведов!
Они вообще там без вратаря играли ;)
Levon Kostanyan
иногда проваливаются от стыда под лёд когда их разгромят