Хоккей

Турнир прогнозистов НХЛ 2013-14. 16-й тур. Спрогнозируем матчи 14 и 15 декабря?

Какие команды выиграют в играх 14 и 15 декабря?

2. Назовите ЧЕТЫРЕ самые посещаемые Арены в этих матчах

3. Какой счет будет самым популярным?

4. Кто может сделать хет-трик? ( назовите ЧЕТЫРЕ хоккеиста )

5. Как будут выглядеть ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ МЕСТА в таблицах обеих

Конференций, Западной и Восточной?
1 Баффало, ЛАК, Виннипег, Торонто, Питтсбург, Нью-Джерси, Монреаль, Сент-Луис, Сан-Хосе, Финикс, Колорадо, Бостон, Филадельфия, Детройт, Монреаль, Рейнджерс, Чикаго, Анахайм.

2 Торонто, Колорадо, Монреаль, Чикаго.

3. 3-2

4. Овечкин, Нэш, Гетцлаф, Малкин

5. ВОСТОК

Бостон
Питтсбург
Монреаль
Детройт

ЗАПАД

Чикаго
Анахайм
Сан-Хосе
ЛАК
Андрей Савкин
Лучший ответ
Spectre * О, появилась, умничка! А я уже переживаю за вас с Каримом.
1. Выиграют:
BUF,OTT,WPG,TOR,PIT,TBL,MTL,CBJ,SJS,CAR,MIN,BOS
WSH,TBL,MTL,NYR,LAK,ANA
2. Арены: First Niagara Center, Canadian Tire Centre, Rogers Arena, Bell Centre
3. Счет: 2:3
4. Хет-трик: Овечкин, Малкин, Кросби, Гетцлаф
5. Запад: CHI,ANA,SJS,LAK
Восток: BOS, PIT, MTL,TBL
Spectre *
1. Калгари, Лос - Анджелес, Даллас, Чикаго, Питтсбург, Тампа, Монреаль, Сент - Луис, Сан - Хосе, Каролина, Миннесота, Бостон, Вашингтон, Детройт, Монреаль, Рейнджерс, Чикаго, Анахайм
2. Эм-Ти-Эс-центр (Виннипег)
Белл Сентер (Монреаль)
Мэдисон Сквер Гарден (Рейнджерс)
Эйр Канада Центр (Торонто)
4. Копитар, Джей. Бенн, П. Кэйн, Куниц
5. Западная Конференция: Чикаго, Анахайм, Лос - Анджелес, Сан - Хосе
Восточная конференция: Бостон, Монреаль, Питтсбург, Детройт.
Юрий Морозов
1. Выиграют:
CGY,LAK,DAL,CHI,PIT,TBL,MTL,CBJ,SJS,PHX,COL,VAN
WSH,DET,MTL,NYR,CHI,ANA
2. Арены: Чикаго, Монреаль, Детройт, Торонто
3. Счет: 3:2
4. Хет-трик: Овечкин, П. Кейн, Тейвз, Гетцлаф
5. Запад: CHI,ANA,SJS,LAK
Восток: PIT,BOS,MTL,TBL
1) 14.12.13.
-/- Калгари.
-/- Оттава.
-/- Даллас.
-/- Торонто.
-/- Детройт.
-/- НДД.
-/- Монреаль.
-/- СЛБ.
-/- СХШ.
-/- Финикс.
-/- Колорадо.
-/- Бостон.
-/- Вашингтон.
-/- ТБЛ.
-/- Монреаль.
-/- Калгари.
-/- Чикаго.
-/- Анахайм.
__________
2) Ванкувер; Вашингтон; Торонто; Чикаго.
__________
3) 4-2
__________
4) Фанев; Дацюк; Суббан; Нэш.
__________
5) Восток:
-/- Бостон.
-/- Детройт.
-/- Монреаль.
-/- Питтсбург.
-/- Запад:
-/- Чикаго.
-/- Анахайм.
-/- СХШ.
-/- ЛА.
Сергей Руденчик Привет! Предлагаю внести вопрос по прогнозу шатаута, будет ли в такой то день игра на 0.
Как вариант, можно спрогнозировать и замены вратарей (т.е. будет ли замена по ходу игры).
1) Калгари. Л. А. Даллас. Чикаго. Питтсбург. Тампа. Монреаль. Сент Луис. Сан Хосе. Финикс. Миннесота. Бостон.
Вашингтон. Тампа. Монреаль. Калгари. Л. А. Эдмонтон.
2) Оттава. Торонто. Ванкувер. Рейнджерс.
3) 2-1
4) Летанг. Куниц. Крейчи. Бержерон (думаю на выбор из каких клубов, в вопросе же не указано)
5)Запад: Чикаго. Анахайм. Л. А. Сан Хосе. Восток: Питтсбург. Бостон. Монреаль. Тампа.