Друзья! После разминки под названием "Что-то вроде прогнозов" пришло время самого Турнира. Желающие поучаствовать могут ознакомиться с регламентом
ЗДЕСЬ
Ну а мы начинаем 1 ТУР. Итак, вопросы:
1. Кто выиграет в этих матчах?
2. Назовите по одному игроку в каждой команде, кто забьет гол в этих играх?
3. Сколько из этих матчей закончатся вничью в основное время?
ПОЕХАЛИ!!
А мне, как аутсайдеру турнира позволено сдаваться по собственному желанию?) )
По вопросу 1. Выиграет Бостон, Торонто, Детройт и ЛА. Рискну-Бостон 2-1, Торонто 4-2, Детройт 3-1 и ЛА 3-2, возможно по буллитам. (тем более в этом сезоне такое не редкость для них)
2. Рейнджерс-Бойл, Финикс-Стоун, насчет автора гола не буду говорить, но мой дополнительный прогноз будет, что у Раска будет сухарь, а там уже пусть хоть арбитры забивают. ))
Да-да, я ничего не понимаю в хоккее и не надо мне говорить, что маловероятно, что отличатся именно они. Подумаешь) ) Мне интересен сам процесс турнира) ) И люди, которые разбираются в хоккее много больше меня)
3. Предположу, что два. Не буду называть, кто это, но один из них матч двух симпатичных мне игроков, один из них - будущее финского хоккея)
Ну и еще может быть, один-два матча.
А более точные прогнозы дадут наши профи.) ) Я у вас скорее статист.) ) Тем приятнее будет наблюдать за успехами остальных, всем удачи! )
1. Питтсбург, Торонто, Детройт, Сан Хосе
2. Анахайм - Гецлаф, Бостон - Игинла, Баффало - Ходгсон, Рейнжерс - Цуккарелло, Нэшвилл - никто,
Финикс - Бисоннетт
3. Три игры перейдут в овертайм
1- Питтсбург, Торонто, Детройт, Лос - Анджелес.
2- Забьют - Бостон - Бержерон, Анахайм - Перри . Баффало - Отт, Рейнджерс - Ричардс, Нэшвилл - Смит, Финикс - Доан
3- Будет один овертайм.
1. Детройт
2. Кингз
Первые два матча уже завершились) .
1. Бостон - Крейчи
2. Эрхофф - Баффало
3. Яндл - Финикс
3 матча.
- Бостон, Торонто, Ванкувер, Сан Хосе
- Cogliano, Krug, Moulson, McDonagh, Craig Smith, Ekman-Larsson
- 3
Мишки
Листья
Крылья
Акулы
Забьют
У Бостона-Лучич
У Баффало-Ходгсон
У Нэшвлла-Уэбер
Ничья будет в основное всего одна.
1) Бостон (!)
2) Анахайм - Селянне.
-/- Бостон - Круг.
-/- Баффало - (?).
-/- Калгари - Гудлер.
-/- Нешвилл - Уэбер.
-/- Финикс - Врбата.
3) Коламбус / Питтсбург.
-/- Монреаль / Миннесота.
Сервис блогов на мыле давно уже отключен.
Питсбург
Торонто
Детройт
Лос-Анджелес
Бостон - Лучич
Рейнджерс - Нэш
Финикс - Ханзал
Монреаль-Минесотта
Тампа-Каролина
1.
Бостон
Торонто
Детройт
Сан-Хосе
2.
Бостон - Лучич
Рейнджерс - Ричардс
Финикс - Хензал
3.
3 (Даллас - Колорадо, Питтсбург - Коламбус, Филадельфия - Вашингтон)
Победят Бостон, Калгари, Ванкувер, Санхосе.
Лючич, Селяне, Нэш.
А в хоккее нет ничьих, или доп. время или булиты-победитель один