Хоккей

На "Футболе" это закономерно. На "Хоккее" - это интересно. Вопрос: Как Вы относитесь к переходу РФС на Осень-Весна?

1.Норвегия и Швеция играют по нашей действующей схеме и ниче, у Шведов сборная вполне достойная.
2. Нормальный человек хрен в -30 пойдет любоваться на наших неуклюжих грандов- здоровье дороже,
да и такв целом Локо- Брюгге ЛЧ2001 на снежном поле запомнилось на долго) - даже победивший локомотив смотрелся очень неуклюжев этот день)
Сергей Гребёнкин
Лучший ответ
Я против, не подумал Фурсенко как играть игрокам зимой!!!?
Almas Ahanov
Я против.
Не время экспериментов сейчас.
Для половины команд из из премьер лиги и для 1и2 дивизионов думаю будет полный крах, потому что поля и климат в большинстве городов не приспособлены для игры в таких условиях
Куаныш Ербаев
С таким же смехом, как и к липовым потолкам зарплат в КХЛ. Пидербуржские отморозки творят все, что хотят
Alice Waginberg
Андрей Серебряков А у нас в MSL только летом и осенью играют.
Хотя у нас теплей чем у вас.
Зачем вы это сделали?

Соккер глупость но у вас это еще хуже.
Если это поможет им стать чемпионами мира, то пускай переходят.
Куаныш Ербаев не -е ,вряд ли
Сижу и думаю, куда теперь ходить, на футбол или на хоккей с мячом) . Правда наша футбольная "Волга" всего лишь во 2-ом дивизионе.
Пусть играют поколено в снигу, идиоты:)
Игорь Шпаковский Пока к этому идёт!
Я против. Будет только хуже.
Видел в сообщениях шутки по поводу игры зимой. А не будет ее. На сколько я понял, будет перерыв в несколько месяцев. По сути играть будут в то же время, но теперь межсезонье будет короче перерыва в середине чемпионата. Вобщем, глупая затея.
пока ни как . на деле увидим. но думаю будет плохо