Хоккей

Кто больше выиграл от обмена, ЦСКА или Авангард? Гончаров, Широков в Аву, Фролов, Егоршев в ЦСКА.

Авангард конечно выиграл от этого перехода, потому что ни Фролов, ни Егоршев не показывали хорошей игры, первый же вообще по-моему играть не хотел после той странной истории с урезанием ЗП в межсезонье, да и кризис в команде, нужно было что-то менять, обновлять состав и пришедшие Широков с Гончаровым вполне могут ведь заиграть и помочь команде! А касаемо ЦСКА....Федоров конечно очень странную селекцию ведет, ну хотя чем черт не шутит, вдруг Фрол заиграет?Тогда обмен может и будет равноценным. Но объективности ради-шансы на это не велики.
P.S В Омске наверняка сегодня будет праздник по этому поводу....
да что там в Омске-во всем мире же есть болельщики Авангарда))))) УРА чтоли)))))
Иван Люлин
Лучший ответ
Широков ушел из Зенита?
Вова Чорев Рома не такой дурак, чтобы из лучшего клуба (объективно) уходить)
Даже при том, что он никогда не был зенитовцем. А его хоккейному однофамильцу давно пора было уйти от них, мало ли классных клубов в КХЛ.
Сергей Некрасов Как и ожидалось, ЦСКА обменял воспитанников клуба Максима Гончарова и Сергея Широкова в "Авангард". В обратном направлении проследуют форварды Омичей Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. Сообщает КХЛ.
Фролов вообще превратился непонятно во что, а ведь иногда он у нас вроде с Демитрой в одном звене играл.. . Широков и Гончаров думаю усилят Авангард, а вот Егоршева я бы в Динамо попробовал. Можно кстати замутить обмен Дерлюк на Егоршева).
Привет! А что, эти обмены уже были? Или это твое желание? Впервые в жизни слышу три фамилии, но пристально следил за Фроловым с первого дня его в НХЛ. Знаю его как облупленного. Хорош был, что и говорить. На моей джерси один только автограф, Фролова. Но я знаю точно чего он стОит. Избавиться от него - шикарный ход Авангарда. Углекислый газ удален, теперь есть место для кислорода. Ава теперь будет в ПО, я очень надеюсь.
P.S. Развод Фролова и роман с его курвочкой - это было начало падения Фролова в НХЛ. Бабы в хоккее - зло.
Сергей Некрасов Привет! Обмен произошел, тебе конечно эти фамилии ничего не скажут, ты бы и про Фролова ничего не знал, не играй он на той стороне болота, в своё время.
Предполагаю, что Ава выиграла. Им новая кровь просто необходима. Рада, что такой игрок, как Широков, наконец-то оказался в нормальном клубе.
А Фролов сейчас не такое уж и усиление. Все равно получат в плове по самое некуда, надеюсь, от нас.
Сергей Пак
Сергей Некрасов Привет Лен, и я считаю так же, логика ЦСКА мне вообще не понятна, может они надеются что Фролов заиграет. Кто знает, может они и правы, но верится с трудом.
Ава. Привет Карим!!!!( но это только мое мнение)
Сергей Некрасов Привет, я вот тоже к такому же мнению склоняюсь, зачем ЦСКА понадобился Фролов? Удивительно, зачем слили Широкова? ну а Аве любая свежая кровь не помешает. ( полагаю )
Руководство решило уничтожить даже намёки на армейскую команду, а выиграла Ава конечно
Дмитрий Д
Авангард выиграл от этого перехода. Ни Фролов, ни Егоршев не показывали хорошей игры
Да-слышалавангард в яме=им нужен новый игрок не то что сейчас