Хоккей

На сколько ли Выгоден Обмен ЦСКА и Авангарда? Ф.Метлюк и Е.Курбатов на Д.Куляш.

Erik Babayev
Авангарду лучше, ему все таки медали брать!!!
B Rrrrr
Лучший ответ
Для Авангарда очень выгоден, для ЦСКА невыгоден.
Вы даже не представляете на сколько он не выгоден, Ава ЦСКА такой подарочек на праздники подарила....)))))))) )

Для девушки двумя вопросами ниже-офсайд
Смотря кому.... Нам выгоден!... а вот ЦСКА - попали....
Денис Матлак
Авангард больше приобрел, чем потерял. а цска обменивая куляша преследовал видимо какие-то свои цели и теряя одного из основных игроков врядли сделал лучше
Серега Vip
Куляш полюбому лучше чем эти двое ...
Бардин развел Немчинова как лоха. за два бревна получил игрока сборной. лучше б мешок шайб взяли, чем эти недоразумения. видимо, Немчинов перешел на тяжелые наркотики и полностью ушол в мир своих грез. В общем, сэтим обменом можно ставить крест на этом сезоне ЦСКА, и на ближайшей пятилетке тоже. так что слово "выгода" тут смотрится насмешкой. одни получили все, другие сделали Аве подарок под старый новый год. зачем только? Омск не бедный город, мог бы и хоть что то взамен за Дениса отдать ((((((((((((((((((((((((
Олег Захаров
Куляш конечно лучше чем эти двое! ! Цска ошибку сделала большую
Али Абесов
Прочитайте интервью Немчинова... там ясно написано... что Метлюк им ой как нужен... поэтому для них наверно и выгодно))))) у каждого свои цели)) ) а что касается АВАНГАРДА то для них это огромный плюс!!!!
Ваня Глеба
Да конечно можт Метлюк и нужен Цска а вот зачем им Курбатов
Один Куляш лучше чем те двое
Скажи пожалуйста как называется полжение "вне игры"в футболе?