Хоккей
вот когда наши хоккеисты будут играть за СТРАНУ а не за БАБЛО, вот тогда и будут победы... согласны?
я помню игру в 72 году в Канаде. . знаете что там было? там Русью пахло, русским духом и канадцы обалдели. . а тут наоборот, приехали к нам заморские гости, помахали клюшками в нашей команде и с чувством выполненного долга поедут домой - на Олимпиаду посмотрели, подработали, встретились с кем надо, покрасовались перед экраном....
Дело не в этом.... команда должна быть сыгранной.... игроки должны
понимать друг друга с пол жеста.... а тут ???фигурное катание одного.. .
другие просто смотрят...
Да, и еще правда вот только о хоккее и о своей игре думать когда будут, а не что у них там куча родственников и тп.. . Надо как в старые добрые времена чтоб никаких жен и родителей и детей. Две недели-то я думаю можно и без них пожить. Зато отдать себя полностью тренировкам и работе. Вот тогда и результат будет.
А КТО СЕЙЧАС ТАК ИГРАЕТ????
Это, увы, БЫЛО.. . и вряд ли будет...
кто про что, а Вшивый про Баню (бабло)..
Хоть за страну, хоть за бабло. Если в стране нет детского хоккея, так и будут играть одной пятёркой. Это касается всего спорта.
как в СССР
Вообще непонятно что творится. Тренера снять без разговоров, непонятные тройки, Малкин и Овечкин в одном звене - это просто дебилизм какой-то, Третьяка уволить, пусть автографы раздает. Вообще слов нет.
Да да согласен