Хоккей

Радуются либералы победе наших хоккеистов?

Юра Шнейдер
Вот что удалось по-быстрому нарыть в твиттере. Давайте не мазать всех однозначно чёрной краской. А если кто-то есть дерьмо, то он проявит себя и без хоккея.
Олег Ерикович
Лучший ответ
Я радуюсь победе в фигурном катании, на все остальные виды спорта мне плевать.
Конечно нет, как и победам наших военных в войнах. Они предпочитают аккупационную армию и иностранных хозяев.
Наши с флагом и гимном... а вы про кого?
я рада победе наших немцев в этом виде спорта
и рада
что россияне видели честную игру просто краю удачи
побеждать честно в спорте
это не здесь на диване доказывать что мудилы вашего правительства честны
вы своей поддержке ворюг и жополизов сонцеликому
только усложнили задачу олимпийской сборной стран
и таблица медального зачета вам должна показать
где вы есть на самом деле.

уважайте законы, живите по совести, чтоб человек был сверху пирамда, как это есть в либеральном и демократическом государстве
а не как у вас царь и свита, а вы подножный корм для них.
я не смотрел. затащили - молодцы. а что, теперь в стране жизнь пойдет по новому сразу? дороги починятся, бакс по 20р и все такое? законы для всех одинаково начнут работать может?
S*
Serega **
Потому что сегодня либеристы - почти что хоккеисты!
будут извинятся перед германией
Хокеисты получают больше кремлеботов, у которых в голове и техзадании есть какие-то либералы )