Хоккей

Зачем злобствовать на наших хоккеистов? Не пошла игра у ребят. Вспомните их победы!

Аркадии, полностью согласен, уже вот сижу часика полтора на ответах, одно и тоже, одно и тоже, всю сборную с какой смешали. Понимаю сборную ногомячистов по футболу, проиграли, потому как клоуны и вот они точно зазвездились, но хоккеиную сборную хаят по чем зря. Не готова она была к олимпиаде, просто не готова. Игроки играть умеют, игроки звезды и не хуже канадцев. Игра деиствительно не пошла, не то что в матче с канадцами. По игре со словками, чехами уже было видно что наши играют с натяжкои, натуженно
Николай Бонячук
Лучший ответ
Василий Рябушев Абсолютно с вами согласен! По моему мнению, Быков тоже не готов был к игре с канадцами в четвертьфинале, да и у канадцев мотивации на этот матч была сильнее - проигрыш в двух финалах ч.м. что-то для них значил. А наши за два дня просто перегорели и ещё эти три шайбы в первом периоде! Если бы наши сдержали их хотя бы пол периода!!!!игра была бы другая . Вот так по моему.
Победы? Я в тихой ненависти на них пребываю уже какое десятилетие именно из-за отсутствия их побед. Может Вы мне и нам всем их напомните?
Александр Ленев ох как же мы быстро забыли два Чемпионата мира.
Василий Рябушев А чемпионаты Мира 2008 ,2009? Ковальчука чуть не на руках носили
Респект! Хоть кто-то нормально смотрит на ситуацию.
О боги! Сколько же в России быдла ((((((((((((
Alik. Qerobyan
! Т. Бакенов ! и плодят ТАКОЕ ЖЕ быдло... и это страшно... (
у них всегда не идет=)))))))))
Alik. Qerobyan Ты вообще в курсе о чём лепечешь?
Сергей Песков Не зная брода-не суйся в воду....блЯстнула она)
У Вас хоть такие есть. Наш хоккей вообще похерили.
к сожалению помнится гадость
М.
Марат ...........
а мне кажется что Россия не плохо играла
закончили первыми в группе
ну а по одной игре что проиграли, не судьят
да и с канадой после смены вратаря не плохо играли, если бы его с началы игры то может ещё и выйграли
"стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то ли я е?? нутый"
вот что можно сказать и про хоккеистов у которых "не идет" и про лыжников у которых лыжы "не идут" и вообще про всю олимпиаду 2010...
Юрий Рогов
Ну да, но можно же было постараться, ведь Канада после проигрыша показала себя во всей красе!!!!
Да за такую зарплату уважающий себя хоккеист и на лёд не выйдет...
Dovlet Tayliyew
Легко говорить теперь почему так, а не иначе. А Быков уходить хочет в отставку: (Да поймите же вы ну не было у нас защиты, а играть без защиты не реально! Да и ставить на ворота надо было Илью! Наши сделали все, но не готовы были и все тут!!! Спасибо им! Главные победы еще впереди!!!
не будем, они реабилитируются