Хоккей

Ну и на что нашим хоккеистам надеяться по такой игре???

Ну так чехи тоже один матч в прошлом году в Германии в первом групповом раунде слили норвежцам, однако этот факт им не помешал стать чемпионами мира, я уже не говорю про американцев, которые опустились ниже плинтуса в утешительную группу где сражались за право остаться в элитном дивизионе, однако их никто тогда лохапедами не называл, так получилось, это игра и все такое.... на этом этапе достаточно одной победы, пусть даже над словенцами, а там второй групповой этап покажет....
Вячеслав Кузенко
Лучший ответ
на 4-5 место
В том то и дело - ЕЁ (игры) ОТСУТСТВИЕ ПУГАЕТ О_О
Fonix Sadykov Сань,ты патриот?)) Утро Доброе!!!
Первый блин комом..
Анатолий Бежко
Еще ничего не ясно! Верю на 99% то, что со словенцами возьмут свои три очка, а дальше видно будет!
Выпендривались по полной, а немцам продули. ЛОХИ.
Новиков Павел
эх без Овечкина, Малкина и Дацюка даже не знаю
Naz .
***zharas *** Ну были эти люди на Олимпиаде и....
какой нормальный болельщик называет свою команду ЛОХАМИ???? значит когда выйгрывают она мы кричим МЫ чемпионы, а как команда наша проигрывает, так ОНИ лохи. Разве это нормально???? Ну проиграли они, ну и что? Зачем из этого делать трагедию Первый матч не показателен и не дает нам право обсуждать или оскорблять нашу команду. К тому же вспомните, кто вратарь у немце и кто у нас. У немцем он самый лучший на прошлом чемпионате мира, а у нас? ? А у нас Набоков, который теряет форму.... так что не делайте поспешных выводов.
Tojimurod Saidov
***zharas *** просто этим людям очень удобно болеть за тех, кто всегда выигрывает. Ну пусть теперь вон, за канадцев болеют. Так это не болельщики, а просто зрители!
Дааа если с немцами так сыграли, то более сильным командам тем более, надобно нашим собратся))