Хоккей

Наши хоккеисты зажрались своими супермиллионами.Поэтому нет игры.Согласны?

Джон Мактавиш
нет.
Александр Гусев
Лучший ответ
Да, но и тренеров надо сменить обязательно
Алексей Грошев
хоккеисты вообще не причем, зажрался ушлепок быков. взял золото с татарами - и накуль ему сборная??? ?
да и ставить ови в 3тье звено а кулемина в 4тое... это уже шизофрения
Максим Зыкин
Согласен на 100% . Особенно заелись заокеанские продажные . И нет своей школы, если есть то платная . Нет роста молодым хоккеистам . Если молодой спортсмен замечен, то его сразу готовят на продажу . А эти эмигранты нашей школы хоккея, боятся получить лишние травмы за Сборную . Чтобы потом в своих заокеанских клубах, не терять деньги на лечение . У них в страховых договорах это не учитывается . Только лечение в России . Вот и весь простой принцип провала нашей сборной . Посмотрим как молодые Шведы будут играть в финале . Но Фины думаю своего не упустят .
Артюшин Сергей
Александр Кондратьев О, еще один специалист нарисовался.
Джон Мактавиш Согласен полностью.Но я хотел поднять ещё тему букмекерских контор,которые огромные деньги ставят на поражение и команде выгодно проиграть,чем выиграть.Это парадокс,но букмекеры делают своё дело!
Артюшин Сергей Я болельщик и не профан . На шестом десятке лет , видел взлет и падения сборной и клубов СССР и России . А моё мнение я написал . И думаю я не одинок в своём выводе ?
Никто не зажрался, откровенный провал в тренерской работе, в тактике и стратегии, а точнее полное её отсутствие. Ребята играли как могли. Было видно ещё по игре с канадцами, которую вытащили только на морально-волевых. Сила без вектора не совершит большую работу. А ты говоришь зажрались. Ума нет, считай калека.
Артюшин Сергей А что Вы думаете , и в футболе тоже самое . Заелись ...это правильно ! .Было много нарушений тренировочного процесса . Скоро будет отчёт . Узнаете будите другого мнения .
нет, все проигранные матчи были в борьбе, всего лишь не повезло в матче с финами.
Герман Шпак я бы сказал: всего лишь повезло в матче с канадцами.
Вы им чтоль платите...
Джон Мактавиш Причём я?Я говорю о стимуле...получая большие бабки нет желания играть за Родину..
Да, это проигрыш Быкова, а не ребят. Хотя Овечкин - пустое место. Одни понты и имя. Привык, что за него все делают в НХЛ. Не люблю его
Сергей Пинчук
согласен.
например, Овечкин, вместо рекламы бритвы и кроссовок, лучше бы со сборной почаще тренеровался. Боров беззубый.
Юрий Гушляк
Женис Кабиев ты ебнутый, Овечкин после тяжелых матчей в НХЛ сразу же приехал в сборную, а не стал отдыхать на морях, зажрались вы - вспомните 90 и начало 2000 -вообще без медалей были.
..и не только они!
как же все любят считать чужое бабло.
а если есть достойная з/п, зачем играть лучше?!)
Женис Кабиев Овечкин много зарабатывает но как только появилась возможность сразу приехал в сборную. дело не в деньгах это спорт кто то выигрывает кто то проигрывает....