Исполняющий обязанности главного тренера "Салавата Юлаева" Венер Сафин после поражения в матче с московским "Динамо" (3:7) отметил, что команда не выполнила тренерское задание:
- Комментировать особо нечего. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. К сожалению, во втором периоде хоккеисты решили, что выполнять игровое задание - не самое главное. Будем разбираться. С командой и сами с собой.
- А в чем состояло это задание?
- Ведя в счете 2:1, попросили сыграть строже в обороне, занимать свои места при игре в защите. К сожалению, стали бегать, как попало, получали контратаки и пропускали голы.
- Команда почувствовала, что уже выиграла матч?
- Нет. Не могу так сказать.
- Отдельной критики кто-то заслужил?
- Хоккей - игра коллективная. Переходить на персоналии не хотелось бы. Вся команда сыграла не так, как умеет.
- Почему Радулов набросился на Яласваару после матча?
- Я этого момента не видел. Да и вообще концовка была нервной. Ялосваара и Радулов задирались еще во второй половине третьего периода.
- А в первом периоде, что с Радуловым случилось?
- Конек точили.
Хоккей
Сафин: хоккеисты "Салавата" играли как попало... А ваше мнение какое?
Привет Алинка, как дела красавица?
Смотрел этот матч онлайн, боже мой, что с нашей командой, я в шоке. Ну проиграть в упорной борьбе, ну нечего страшного, ну 7-3 это пипец.
Колесник мясо, все что летит гол, я бы спросил у Сафина будь я вУфе; почему он не поставил Никиту, нормальный кипер, в Торосе он пол команды: http://www.vhlru.ru/players/14808/#player
Ну нельзя так играть, Колесник каждую игру по 3 свои шайбы пропускает и все равно его на ворота ставят. Это гипноз или тупость?
Защита уг, нам срочно нужен нормальны тренер, Венер не тренер, его можно понять вот и оправдывается.
РS: Мне так с трудом дается залезть в интернет, извини по этому я так редко выхожу, как там у нас? Сестренка пишет -7, как я домой хочу если бы только знала, всем нашим привет передай. Целую пока.
РS: Я думаю ты меня узнала, не сомневаюсь!
Смотрел весь матч.... Не знаю конечно что дальше будет у СЮ... Но по -моему тут и Михалев виноват не был
Евгений Копейкин
Привет, Динамо с победой очень рад, а СЮ стадо. Да ты прав причем там был Михалев???
из всего что видел на поле, понял одному Зиновьеву что то было нужно, остальные после 2-3 перестали играть, экономя силы для Торпедо.
Моё мнение позор Салавату!
в предыдущем матча с "Нефтехимиком" СЮ проигрывал 3-0, сменили вратаря, это помогло. Но почему же сегодня хотя бы после 4-ой шайбы не сменили?! Тупорылый тренер, больше слов нет. А Колесник не виноват, что бараном родился.
Алексей Кофанов
блин Давыдов уже готов был посл 4 гола выйти....нет блин тянули кота за хвост....а буллит...капец..Колесник дырка....
Поначалу когда повели в счете мне показалось, что СЮ выиграет.. Но потом все пошло в одну калитку.... Даже и не знаю что с Салаватом произошло
Алексей Кофанов
Колесник....дырка....