Хоккей

По вашему мнению Ягр- великий хоккеист?

Дмiтriu *
Иван, не слушай балбесов, которые гномят Ягра!! !
Яромир Ягр ВЕЛИКИЙ хоккеист!! !
* Обладатель Кубка Стэнли, 1991 и 1992 в составе «Питтсбург Пингвинз»
* Арт Росс Трофи, 1995, 1998, 1999, 2000, 2001 («Питтсбург Пингвинз» )
* Олимпийский чемпион, 1998 (сборная Чехии)
* Тед Линдсэй Авард, 1999, 2000 («Питтсбург Пингвинз» ) и 2006 («Нью-Йорк Рейнджерс» )
* Харт Трофи, 1999 («Питтсбург Пингвинз» )
* Чемпион мира, 2005, 2010 (сборная Чехии)
* Обладатель Кубка Европейских Чемпионов, 2005 («Авангард Омск, Россия» )
* Бронзовый призёр Олимпиады, 2006 (сборная Чехии)
* Участник матча «Всех звёзд» НХЛ (10 раз)
* Бронзовый призёр Кубка Мира, 2004 (сборная Чехии)

1442 матча в NHL, 723 гола, 1057 передач, 1780 очков
Константин Козлов
Лучший ответ
Думаю, что да :-)
Канат Пралиев
Нет есть и лучше него!!!
Ягр велик без сомнения! Сеичас конечно он не в лучшей своеи форме (возрост всетаки) но всеравно уровень оч хороший! А недавно прочетал (где уже не помню) что Яромир содержит почти полностью на свои (!!!) деньги клуб из своего родного города так вообще проникся к чуваку огромным уважением.
P.S.Кстати когда читал про клуб, почемуто вспомнилась Лада из которои вышло оч много хоков которые сеичас оч не плохо заробатывают. (извените что не по теме)
Armen Margaryan
ягр-личность и на площадке и вне ее. ТОЛЬКО ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛИКОЙ. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!
Конечно! во первых - он очень много сделал для своего отечественного хоккея! и у него много наград, в том числе Олимпиада и НХЛ.. .
Ну конечно он не будет Величее тех советских хоккеистов, которые подняли хоккей в России и доказали:
ЯГР - настоящая звезда!!!
Диана Каблина
ЯрОмиРРР Ягр - Великий хоккеист он столько сделал для хоккея, Ягр великий человек! !
Maxi Saraltaev
яромир? я слышал чёта)
Ягр - великий симулянт, а не хоккеист!
Aleksandr Galai
наверно