Хоккей

Объясните -Грецки считают величайшим хоккеистом всех времен-а где его титулы? Бронза ЧМ и Кубок Канады. И все? Почему?

А где Золото Олимпиады с Канадой?
Грецки игру и его рекорды видела вся Канада и США в НХЛ место №1, пусть даже другие страны не признают не всегда сверх гениальность кого то .Главное что бы признал его СВОЙ народ .А Месси рекорды ствавит вне Аргентины, но для всего мира. Поэтому для своего народа он пока место №2 после Марадонны. Это пишу что бы было понятно суть что выступление в свой стране и рекорды больше значат чем мировые но вне своей страны, для своей нации. А Канада и США тем более знают как рекламировать то что им нравится.))
Макс Храпов
Лучший ответ
Так это и подтверждает, что он один из лучших. Титулы - мишура. Обычно великие их не имеют. Либо имеют мало.
А золото и кубки - это вообще командные награды. Тут уж как повезёт.
Роман Котко
Ги Ляфлёр - лучший!!!
Ilyas Alikhan
Я качусь туда, где будет шайба, а не туда, где она была. Уэйн Грецки
Игорь Кошель
и всё?!!!
стоп ребята 4 Кубка Стэнли для североамериканца нет выше награды!
о чём вы вообще говорите...)) многие великие хоккеисты так и не подняли над своей головой заветный трофей и при этом считают их выдающимися... а Гретцки даже если бы командные титулы не имел всё равно был бы самым великим потому что у него индивидуальных столько что долго его рекорды будут жить... это как Бубка в лег. атлетике!!
Тюряга Добовляйтесь И как Месси в футболе!
Его лучшие годы карьеры пришлись на годы, когда нхловцев ещё не пускали на Олимпиады, а в 1998 Канада финишировала 4-ой.
Олег Абронин
Потому, что он очень много чего выиграл в НХЛ, целых 45 наград, замечательно играл! Кубок Канады это почти как олимпиада, а у него на этих кубках три золота и серебро...