Переоценили себя и недооценили соперников . Прежде всего это касается тренерского штаба . Плюс скудость тактических схем . А если приплюсовать еще быстрый гол и некоторые судейские решения явно не в нашу пользу то ничего удивительного нет .
Жаль формат финала - одна игра а не допустим до двух побед .
Хоккей
ответьте пожалуйста откровенно и от души-в чем причина проигрыша вчера наших чехам???
мне кажется тем что чехи поразили нашу сборную первой шайбой в наши ворота.
- Что не получилось? В чём причина поражения? - пытали после матча журналисты автора единственного нашего гола Павла Дацюка.
- Много имели моментов, но не использовали в первом периоде. После второго гола чехи откатились, стали играть от обороны. У нас получился шквал, навал контратак. Не смогли реализовать моменты, наверное, это причина. Хотя очень хорошо играла вся наша команда, все вместе, дружно.
Игра с молодыми канадцами, видимо, стала для нас той самой вишенкой, с которой торт казался чем-то уже приобретённым, чего мы не сможем лишиться. И героические действия чехов в защите стали полной неожиданностью для нашей сборной, привыкшей забивать всем и вся. Не будем критиковать наставников нашей команды на горячую голову, однако признать, что и эта неудача во много на совести тренеров, просто необходимо. Похоже, на ошибках Олимпиады мы так ничему и не научились.
И вообще хорошо, что второе место на чемпионате мира сборная России может считать для себя неудачей!
Наши не успевали за контратаками, и, как мне показалось, были менее точны в передачах. А у чехов прекрасная оборона, хотя если бы повезло наши могли выиграть. Нефартануло.
не смотрел, но тоже обидно, чехи и у шведов на последних секундах вырвали-молодцы, слов нет
я думаю что не хватило скорости в игре... да и подолгу наши тройки находились на льду ((((
Просто наши СДУ-ЛИСЬ!
Играя с канадой в великолепном матче мы победили без единого шанса на поражение--->Играя с германией была заметна измотанность нашей команды, из-за чего немцы первыми выхватили инициативу, залепив первую шайбу--->В игре с чехами сил уже видимо не было... Да чего душой кривить, просто ВСРАЛИ И ВСЕ ТУТ, НЕУДАЧНИКИ, НЕ УДЕРЖАЛИ МИРОВОЕ ПЕРВЕНСТВО ЗА СОБОЙ... финита, как говорится, ля комедия!
Просто надо брать тех кто хочет играть. И думаю, что Ковальчук вовсе не капитан