Хоккей
Из за чего вчера наш хоккеист вмазал фину? А то жесть интересно, а я пропустил. пошёл на кухню и такое пропустил
Песонен сам напросился. Нокаут от Ковальчука
Наш хоккеист)) ) Красивая фамилия.
Песонен потому что еще во время игры до этого сказал ему что-то обидное, Кочальчуку. А тот конечно не сдержался и врезал ему все-таки. И правильно сделал. Просто так бы точно не стал.
Песонен сам напрашивался больше некуда. Молодец Илюха, вмазал - так вмазал. Респект.
Из-за того что финн доёб*вался до него.
Да Ковальчук вообще нагрелся до температуры кипения, он до этого чуть не грохнул фиников, которые вообще на скамье сидели, те даже опешили, а потом в последние секунда финик вертелся там у ворот, а Илья его отгонял сначала почти по-хорошему, вроде отогнал, повернулся дело делать, а финик опять на него, ну тогда уж наш Муромец в лучших традициях кулачных боёв как дал ему в ухо, тот и откинулся. Не надо было бы,... конечно, там в этом матче много чего не так было.
Кови выхлестнул Песанена за то что тот пытался его ударить, и правильно сделал, Финны на протяжении всей игры пытались вывести из себя Кови, за что боролись-на то и напоролись. Кстати комиссия во всём разобралась, и матч-штрафа не будет.
За то что проигрывала россия финам. Россияне всегда так делают. Сначала изваляются в говнище и перед тем как утонуть всегда тянут куда не надо свои заготовки, что б на последок кого -нибудь хотя б измазать. Играть не умеют вот машут руками. Он же козел подвел всю команду.
Славик Гвардеец
ничем не подвёл инцидент произошёл на последних секундах матча и сравнять счёт было поблематично
Славик Гвардеец
и драку провоцровал финн он сперва выталкивал Ковальчука с пятачка потом бросил клюшку и ринулся в рукопашную,после чего и получил сполна
Финн у Ковальчука спросил: "Можешь показать, как отправлять в нокаут?? "