Хоккей

Я Понял Почему Россия Вчера Чехам Продула,а Вы Поняли ?Если Поняли Тогда Давайте Свои Понялки в Ответы Пишите ??:-)))

Иван Кот
НЕ ПОВЕЗЛО!!!! Самоотдача была! Скорость была! Дацук МОЛОДЕЦ! Вторая шайба в наши рамы полный бред!! ! Чехи Симулянты, если бы Емелина не удалили, а его удалили ни за что! , то спокойно вшестером могли сравнять! ( Полсекунды в первом периоде не хватило) ОБИДНО очень, но игрой сборной доволен! БЫКОВ МОЛОДЕЦ! КОМАНДА ТОЖЕ! ДАЦУК ПРОФИ!!!!
Актилек Алимбаев
Лучший ответ
Не наша вина, а Чехи костьми легли!
Нам элементарно не хватило сил и удачи.
Леон Эбжноу
Да что тут понимать? Чехи просто купили и нас игру и всё. Отвалили денег и - езжайте ребята, в Россию.
Михаил Рудик
1) Амни в чате не было!!!)) )
2) Онопка не помог)
Проведение чемпионата мира в Олимпийские годы - это бред. Единственной задачей нашей сборной было не завоевание звания чемпиона мира, а желание, отомстить канадцам за Ванкувер. Мы их сделали, но в чертвертьфинале, и игра закончилась. При игре с Германией задумались, а, при игре с Чехией все получили. Стратегия нужна была команде, одну, а можен быть две игры, надо было сдавать, чтобы выйти на канадцев в финале. И нет никаких сомнений, что мы их порвали бы в финале. Забудут об этом чемпионате мира через две недели.
Murad Zeynalov
К сожалению, закономерно! Я была не довольна манерой наших войти в зону и ждать.. . Кого чего не понятно! Нужно быловчера бросатьбросать и бросать. Особенно в большинстве! Но мы пасуем и теряем шайбу пасуем и теряем шайбу.
А еще был шанс при игре 6 на 3! Но малкин зачем-то дал чеху в лицо! и свел все шансы к нулю...
Александр Скубиев зачем то? Он дал сдачи!
Потому что сборная России обыграла Чехию до игры, и потому что не было ХАРАКТЕРА и СЫГРАНОСТИ. Это коротко. детально писать лень.
Пожалели их.
Расслабились.. . всё равно русские лечше играют, а ту шайбу не защитали потому, подумали, что это - же не кто нибуть там, а рашин, ещё могут забить. . но не получилось. . бывает. . зато конадцев рванули как студентов!! ! ну а в Сочи их уже будет ждать тяжолая артилерия и пощады не будет!! ! а это было только напоминанее про их Ванкувер..