Хоккей

как вам финал россия-чехия-1-2? в чем причины проигрыша россиян и почему? обьясните ответ подробно!

Ну говорить долго не буду, просто скажу, нашим спортсменам всегда нужен кнут. Если его нет и если соперник попадается неудобный, как сейчас, то это грозит проигрышами.. . А вообще, наши устали уже 3й сезон подряд выигрывать ЧМ, играли да, может лучше всех, но ведь побеждает не тот, кто лучше всех играет, а тот, кто лучше всех распоряжается результатом, пускай ему часто и фартит.. .
В этом есть определенная справедливость, что выиграли чехи: во-первых, им давно пора, во-вторых, так интереснее для всего хоккея, в-третьих, эта наша осечка, думаю, благоприятно повлияет на нашу самооценку.
А что касается чисто игровых факторов, то тут я не особый мастер) ) Чехи победили командой, у них ни одного игрока в символической сборной, но зато есть команда, которая и добилась успеха!
Андрей Файзулин
Лучший ответ
Поезд ушёл, хоть заобъясняйся!!!
Олег Ощепков
А зачем напрягаться, если бобы и в случае выигрыша и в случае проигрыша все равно одинаковые получат, да еще и не маленькие. Лучше бы набрали из дворовых команд ребят, так те бы за меньшие деньги обыграли бы всех подряд.
Данила Савинов
Недооценили, гол получили на первой минуте. Расстроились, попытались сравнять, но не получилось, еще пытались и опять ничего. "простили" чехов три раза из убойных позиций. Не реализовали три большинства.... Не получались точные пасы, чехи раскатиться не дали и бросать по воротам. А потом время очень быстро полетело, не успели....
Наши на порядок лудше, просто не срослось!!!
Саша Козик
просто не повезло. Но 2 место тоже не плохо
проиграли и всё.и нечего ни сопли размазывать, ни злорадствовать. наши играли хорошо!
Nurjigit Sultanov
Наши молодцы. Играли хорошо, почти лучше всех в мире... Спасибо за игру ребятам.
ну воопщето
Anna Zebilyan