Хоккей

В чем причина,что "Трактор" оказался сильнее "Салавата Юлаева"? Или проигрыш был предсказуем?

Жалко, что вы проиграли... Не переживай, Алин! Трактор щас силен... Они и у нас дома выиграли. ) Все-таки лидер!
Lexa Footballer
Лучший ответ
Виталий Кузнецов да я сразу поняла,что продуем)))))))))))) дело в том,что Давыдов стоял...это первый признак....
на Трактор ставил.
Алина вспомни. Ишматов Рафаил Газизович, Михалёв Сергей Михайлович, Быков Вячеслав Аркадьевич. Кухтинов защитник хк СЮ всех времён и народов. Эти люди ковали победы и титулы которые сейчас имеет наш СЮ. А теперь вопрос. что обьединяет все эти имена?
Трактор молодчики 1-ая их победа над СЮ в КХЛ.
Надоело Трактору постоянно проигрывать СЮ.
Ванек Ш
домашний матч трактора. Трактор хорошая крепкая команда. Все кто идет к плэй офф - имеют равные шансы и шутки закончились. это мое мнение)
Ернур Мугаддес
Причина в том что мы лохи (((((((((((((((((((
Петр Панфилов
Роман Грыбиннык Мы не лохи,лохи не мы!Давай лучше поздравим ,Вероника .Трактор с победой в рядовом матче и вспомним что наши салаватики всё таки многом обязаны Челябе своими успехами.
Наверное, поражение было закономерным. Нельзя же все матчи выиграть. Хотя наши молодцы - бились до конца. Игра до последних секунд держала в напряжении - вот-вот сейчас забьют! Порадуемся за Трактор, который наступает на пятки лидеру чемпионата СКА. Восток вперед! И еще я помню матч в ноябре в "Уфа-Арене". СЮ тогда выиграл у Трактора 4:0. В следующий раз (если доведется в ПО встретиться) наша очередь будет выигрывать!
Олег Тарасов
Во славу хоккея российского, скучно было бы, если б большие деньги всегда бы выигрывали у денег чуть меньших.
Виталий Кузнецов Подумаешь....«Салават Юлаев» впервые в КХЛ проиграл «Трактору»...Пусть гордятся)))) Не в деньгах дело)
Гарнетт - красавчик, в воротах отстоял - загляденье. Даже обидно за него было, когда юлаевцы забили. Мог бы в сухую отстоять.
Roman Rodriguez
Скорее всего что в челябе белые !!!
Сергей Пак