у великой сборной СССР была цель - выиграть ЧМ, ОИ, Кубок Канады, выиграть ВСЁ!
У этих - ну вы сами знаете.. .
Чем гордяться?
Не проиграли 24 матча на ЧМ?
А на Олимпиаде ПРОСРАЛИ!
И не один, решаюший, а ДВА матча!
Почему просрали?
Потому что нет морально-волевых выгрызть, уничтожить, вырвать этот матч - так, как это делали Советские хоккеисты.
А эти - .
Это, кстати, похоже последний всплеск перед многолетними последующими годами небытия - поскольку хоккейные школы развалены, и, "если раньше из 40 приходящих мальчишек мы готовили 2 для команд высшего класса, то теперь мы готовим 20".
Хоккей
Игроки сборной СССР играли не за большие а за что? Если бы это что было у современных Хоккеистов эмигрантов...
Максим ты чего сегодня разошелся. У игроков появилась возможность заработать себе денег, за 12-15 лет на всю оставшуюся жизнь. А они практически за грошовую страховку презжают на ЧМ, вот североамериканцы испугались, я имею ввиду звезд, что травма на ЧМ больно ударит по их кошельку. И поэтому придумали сказку про никчемность ЧМ
Евгений Балашов
просто игру нашей сборной из одних игроков нхл проанализировал...
А, что плохого в том, что поддержали ребята?... Раньше не дозваться было....
Евгений Балашов
может денег больше предлагают)))))))))))))шучу...да ладно игорь меня переубедил...
ну.. . начнём с того, что эта наша Сборная, состоящая на половину из легионеров может поставить НОВЫЙ РЕКОРД. Если мы обыграем финнов завтра, то у нас будет 25 ПОБЕД ПОДРЯД НА ЧМ! До этого таких результатов (24 победы) добивался ТОЛЬКО СССР. В чём проблема-то?? ? Какие "если бы"...?Лично я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ СБОРНОЙ: как игроками, так и тренерским штабом.
Евгений Балашов
я не против игроков нхл пусть играют...но давай ещё эфиопов за сборную играть поставим...они кинули россию однозначно...это моя точка зрения можешь с ней не соглашатся твоё дела. но 1 не обязательно ставить
первый ответ всё сказал сам за себя. Всё верно. Жаль, оценки ставить не могу пока.
Брындин Артём
спасибо. )