Хоккей
#ГДЕ ТЫ СБОРНАЯ СССР# Почему мы не играем также, как и советские хоккеисты и когда мы будем так играть?!??
Когда топоры с вилами возьмёшь, тогда и будешь. А пока за бабки смотри свой хоккей.
Бекболат Куаншалиев
не нормальный
Почитай свои вопросы. Это всё,что тебя интересует. Чего ты хочешь от хоккеистов?
Вы все, как я посмотрю, хотите сидеть на жопе, дрочить свои компы, и чтобы всё происходило по щучьему велению.
Сейчас другой хоккей во всём Раньше играли как социалистический строй против капиталистов Чистая политика Проигрыш это почти как предательство с вытекающими от этого моральными проблемами для хоккеиста и его семьи Но не всегда и тогда побеждали Не думаю что какому то спортсмену захочется постоянно играть и жить под наблюдением во всём и везде ФСБ (КГБ)
когда в каждом микрорайоне будет коробка, а не очередной ларек с бухлом или стоянка...
Евгений Поспелов
В точку.
Когда пацаны с баулами на тренировку (с тренировки) будут ездить на метро, сейчас папа (водитель папы) подвозит на тачке. Когда на "Большевике", "Мясокомбинате", "Ижорском заводе" и т. д. возродится хоккей.
Я считаю некорректно сравнивать сборную СССР и сборную России. Это по-сути своей совершенно разные сборные. Сборная СССР тренировалась по 2 раза в день по какой-то схожей с военной системе подготовки и базировалась на одном клубе - ЦСКА. И отвечали за результаты всего несколько человек. А у нашей сборной сейчас другая система набора игроков и система подготовки и так далее
Уж не вспоминайте! Раньше за идею ломили, сейчас за деньги не получается. Жаль конечно!
когда возродится СССР
Вот мне интересно, как можно так говорить? ( не поймите не правильно, это мое мнение). Когда Россия разгромила США все радовались и воспевали Россию, а когда мы проиграли, все гнобят сборную и упрекают в том, что ей не сравниться со сборной СССР. Канада всегда была лидером в хоккее, а наши ребята устали. Считаю что это является важной состовляющей.
Бекболат Куаншалиев
Не бело сыгранной и дружной команды, не было тактики, не было защиты и не было нападения, ничего не было, был лишь хороший вратарь, который вытащил нас в финал, был Панарин и Мозякин. Все остальные провалили финал и тренер в том числе.