Хоккей

предложние"КХЛ"!3 года"Локо"играет в лиге без вылета ниже(в 1979 погибла фут.команда"Пахтакор")было такое решение.кто ЗА

Я думаю будет создана новая команда и заиграет в КХЛ! Пусть земля будет пухом погибшим!
ВЛ
Володя Лубрикантович
1 019
Лучший ответ
,а в КХЛ и так не вылетают.
Виктор Титов
Виктор Титов
54 155
Неважно кто ЗА
Фетисов уже против!

08.09.2011, 12:34 Вячеслав Фетисов: "Надеюсь, новый "Локомотив" возглавит Воробьев"

Вице-президент КХЛ Вячеслав Фетисов выразил надежду на то, что главным тренером нового "Локомотива" станет Петр Воробьев, ныне работающий с молодежной командой клуба. Напомним, что чартер с основным составом "Локомотива" вчера разбился при взлете.

"Многие ребята уже в первые часы после трагедии изъявили желание поддержать команду и играть за "Локомотив". Это многое говорит о сплоченности ребят и колоссальных традициях нашего хоккея. В ближайшее время будет обсуждаться механизм перехода ряда игроков из других клубов лиги в "Локо". Надеюсь, что Петр Ильич Воробьев сможет принять решение и возглавит команду. В состав команды смогут войти не только игроки из других клубов, но и воспитанники молодежной школы ярославского "Локомотива". Тренер сам будет определять, какие игроки ему нужны. Мы все знаем, что в Ярославле хорошая своя школа.

У "Локомотива" будет полноценная команда, и к ней не будет никакого особенного отношения в связи с произошедшей трагедией, не будет никаких льгот. В спорте такого не бывает. И эта команда будет играть на равных основаниях. Еще раз хочу выразить глубочайшие соболезнования всем, кто любит хоккей. Погибло столько людей, это были талантливые и перспективные ребята, и для отечественного хоккея в целом, и для КХЛ это огромная потеря. Сейчас надо все сделать по-человечески, достойно похоронить погибших и оказать необходимую помощь семьям погибших", – цитирует Фетисова "Спорт-Экспресс" со ссылкой на эфир телеканала "Россия 2".

ИТАК (резюме) : "...У "Локомотива" будет полноценная команда, и к ней не будет никакого особенного отношения в связи с произошедшей трагедией, не будет никаких льгот. В спорте такого не бывает. И эта команда будет играть на равных основаниях... "
Роман Городинский вот от Фетисова я не ожидал!сам болел за"ЦСКА"и за сборную"СССР"когда он играл.власть потрит людей!!!(((
Исходно благая идея по защите команды от вылета тогда закончилась тем, что Пахтакор начал просто сдавать игры конкурентам. Не лучший это вариант. Да и КХЛ играет по другим законам. Это не футбол.
Сергей Литвин
Сергей Литвин
18 870
В КХЛ не вылетают!!
А кому от такого хоккея лучше. Будет мотаться без надежды выхода в плей-офф. А собрать лучших игроков из других клубов эт как-то неспортивно.
Кстати из КХЛ не вылетел пока никто за низкие результаты. Здесь команда играет пока бабло есть!! ! ПОКА!
Серик Айдаров
Серик Айдаров
2 728
Из КХЛ никто не вылетает. Это закрытая лига, построенная по принципу НХЛ.
Роман Городинский нет команды!!!а новую создать нужны деньги!а к нхл-сейчас локо в ауте!нужно время!!!

Похожие вопросы