Хоккей
Меня со вчерашнего дня распирает: где можно поматериться на наших долбанных хоккеистов?
Овечкин! Звезда наша, что ты вообще, делал в команде. Вратаря зачем поставили не того? Блин, такие на вас надежды были!
пусть кокаколу рекламирует. олень!
А что вы хотите? Они еще после прошлой олимпиады говорили, что им назад возвращаться, играть и бабки зарабатывать.
Надежды на что? Что им как олимпийским чемпионам на несколько миллионов платить станут больше? Им и так не плохо, а то играли бы как в последний раз.
С самого начала было ясно, что сборная России на Олимпиаде 2014 далеко не команда мечты: слишком напряжённо и с трудом побеждали второразрядные команды типа Словении. Во всех матчах российский вратарь уступал вратарю противоположному. Бобровский был у россиян лучшим, но и он уступает американскому. Особенно уступает Варламов, по сравнению с вратарём финским. А вратарь это - тыл команды. И такое уступание по вратарям странно, при том, что главой росхоккея является лучший вратарь Третьяк. Не было также сыгранной команды, поэтому, собранные из именитых НХЛовских гладиаторов хоккеисты были на льду не командой, а толпой, и не способна была не то что выиграть, а даже оказать серьёзного сопротивления сыгранным командам типа финской. Хоккеисты СССР были непобедимы как раз из-за того, что были удивительно сыгранной спаянной командой. В СССР была сильная национальная школа хоккея. Теперь же лучшие уезжают в США, из других стран приезжают играть в России: всё перемешалось и в России размылась национальная школа хоккея, а вот в Швеции и Финляндии она сохранилась, поэтому теперь они - бессменные лидеры мирового хоккея. И Биллядинов оказался слабым тренером, стратегом - пассивным, без стержня, огонька и идеи. Если бы он поставил Бобровского против финнов, то русские вывели бы игру на ничью в основное время.
Ох, вот тут ты прав. Я бы тоже будь такая возможность по матерился и что бы это услышали или прочитали наши хоккеисты. Но я зол не только на низ, еще очень хочется просто так смачно матом сказать пору слов нашим биатлонистам,.
Футболист Аршавин, сам даже не понимает, как был прав, когда ляпнул, что их проигрыш - это наша проблема. Да, то что мы надеемся на их победы - это наша проблема. Сколько можно? Хватит болеть за наших. Раньше только футбол был не нашим видом спорта, теперь еще и хоккей.
Я вчера уже поматерилась, успокоилась уже. Почти. Ужасная игра. Бегали как овцы. Растерялись, засуетились. Все удары - мимо кассы. Причём я не переставала удивляться - где команда? я смотрела матч с США - там была у нас команда, что ни говорите. Куда она вчера делась то? А позавчера какие дифирамбы пели! Разве что не вылизывали их! перехвалили что ли? Почему Бобровского поставили на ворота только потом? . Не сразу, когда наши наступали и нашей команде ой как нужна была страховка на воротах? не после первой шайбы в наши ворота, а после ТРЕТЬЕЙ!! ! Вообще, я не сторонница теории заговоров и продажного хоккея, но как то прям и вправду очень всё подозрительно. Или был не наш день. Но ОЧЕНЬ обидно. ((( Вообще, у нас любят перехваливать, давать авансы, а русскому человеку так нельзя - ему надо наперекор, чтобы разозлиться. Ответственность давит. (И Юлечку-крошку тоже передавили ответственностью. ) Вот если бы на трибунах вчера на матче не россияне орали, а сидели одни финны и свистели - тогда наши хоккеисты-фигуристы бы зашевелились и попали бы по воротам хотя бы каждый второй удар.)))
просрали все надежды суки
Зачем так грубо? Зато Россия преврашается на снаубордную державу (там же намного больше медалей))
ЧМ по хоккею 2013 года. посмотрите результы мы 6-е. Белялетдинов- камикадзе. я бы ни за какие деньги не поехал бы на олимпиаду. как можно на ЧМ быть 6-ми, а на олимпиаде первыми? работать парням нужно а не в рекламах сниматься. и какой толк от шампуня, который рекламирует Малкин? с таким же успехом перворазрядник ДЮСШ из омска мог бы рекламировать эту бадягу...