Хоккей

РАДУЛОВ СИЛЬНЕЕ ОВЕЧКИНА?см. внутри

Владимир КРИКУНОВ: "РАДУЛОВ СИЛЬНЕЕ ОВЕЧКИНА" : - Удивляют ли вас гандбольные счета во всех матчах с участием "Салавата Юлаева"? - Это для меня один из главных сюрпризов на старте турнира. - В чем секрет этих счетов? - Со стороны мне кажется, что очень сильная по составу уфимская команда настраивается отнюдь не на каждую игру. Порой о том, как выступит "Салават", можно судить по энергетическому лидеру команды - Александру Радулову. Если Сашка в порядке, то Уфа разобьет любого. - Но в порядке Радулов отнюдь не всегда. - Вот именно. Радулов - очень талантливый разгильдяй. Я бы сказал - самый талантливый. Бог дал ему все, но, к сожалению, растет Александр не так стремительно, как хотелось бы. В свое время на моих глазах в "Динамо" во взрослом хоккее стартовал Сашка Овечкин. Так вот по сумме всех качеств Радулов, может быть, посильнее даже Овечкина. Теперь дело только за одним - всем своим богатством правильно распорядиться.
♥♥Дархан ♥♥
Радулов талант слов нет, недаром лучшая статистка по прошлому и началу этого. Он украшение КХЛ, в отличии от звездных пенсионеров (не в обиду не кому) . Овечкин больше чем Раду играет в силовой хоккей, может это отличие площадок? Оба хороши на своих местах. Там Ови пиарят и делают на этом деньги. Мы еще не умеем. Считаю этих Талантливых Хоккеистов не стоит сравнивать. Рад что есть на кого равняться молодежи. А насчет характера.. . Думаю это им можно простить. Мы ведь ходим на их игру смотреть, а не водку с ними пьянствовать.
Юрий Типикин
Лучший ответ
Согласен
Дидар М
басни тут Крылова рассказываете...
Иван Хмыров
Радулов и Овечкин - оба классных нападающих с мировым именем. Они очень результативны, быстрые, реализуют большинство моментов. По-моему мнению, Радулов ничем не уступает Ови.
Радулов рядом с Овечкиным не валялся.
Он талантлив, но в голове понос, характер ужасный. Кто ему мешал в Нэшвилле по 100 очков за сезон набирать?? ? То, что Радулова меряют по Овечкину как раз показывает мощь Овечкина, а не крутость Радулова.
он говорит потенциально сильнее, а вот раскрыть талант именно в Уфе ему будет непросто, тренеры тупые
Slim S
Отнюдь не слабее-да. Надо играть в любом матче, даже с новичками, типа Югра и т. д. К весне посмотрим, кто есть кто .
ну-ну.... посмеялась)))
Алексей Маркин
Радулов сильнее Овечкина!!!
Sliva ...
То что во многом не уступает это согласен и насчет разгельдяя тож))) . Но мое мнение Радулов как хок всетаки посельнее №8... Вы на статистику посмотрите 13игр 4+20 эт о чемто говорит, а перемищается по площадке как Марек в прошлом году"эт не человек эт зверь какоито")))... А Овечкин детя НХЛ нам конечно до этого долеко просто медииныи персонаж оч раскрученыи, оч талантлевыи, оч хороший хок, но не лучший в мире.