Хоккей
фанаты салавата утверждают что радулов лучше овечкина играет. согласны? )))))
Какой нахер Радулов! Этой бородатой тете до Ови как до Пекина раком
Михаил Левкович
)))) насмешил.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Радулов забросил победную шайбу в ворота канадцев в Берне и сделал Россию чемпионами, что сделал Овечкин для России такого героического?
Михаил Левкович
а овечкин довел россию до финала. сколько забил овечкин в целом и сколько радулов?
А самим посмотреть? ? Овечкин - капитан Вашингтона в НХЛ, а Радулов - не капитан не в НХЛ. Выводы делайте сами
Михаил Левкович
я в курсе кто такой овечкин и где и за кого он играет
У каждого свой стиль игры! Радулов и Овечкин хорошо играют по разным направлениям. Но на данный момент Радулов - плакса, Овечкин - кислый
Да нам как-то пох.
А мне нравиться как он играет.
не люблю Радулова :((
А болельщики Зенита утверждали, что Погребняк лучше чем Месси. А если серьезно, то Овечкин лучше Радулова во всех компонентах. Он мощнее, агресивнее, может только по скорости только уступает, но по голевому чутью Овечкин в разы превосходит Радулова. И еще один не маловажный фактор. Вы когда нибудь видели, чтобы Овечкин во время игр вел разговоры с судьями? Я лично нет, а вот Радулов чуть ли не после каждого эпизода подходит к судьям и добивается удаления соперников. Разве так играют в хоккей? Не зря же говорят в хоккей играют настоящие мужчины. Так что и с судьями не надо разговаривать без поводов. Кто после этого лучший? Одназначно Овечкин. Вот если бы приходилось выбирать между Овечкиным или Ковальчуком можно было и поспорить, а так это даже не обсуждается.