Хоккей

Привет с подкатегории Футбол...(см. внутри)

Вопрос у меня простой...точнее СОВМЕСТНЫЙ ВОПРОС, в авторстве меня и моей девушки Лены Нерадзурик... Я сам поддерживаю не первый год Ак Барс...она же очень любит питерский СКА...но поскоку про симпатичный мне Ак Барс я не раз вопросы посвящал...то мой очередной приход в гости в подкатегорию Хоккей посвящаю армейцам Невы... Как вы вообще относитесь к такой команде, как питерский СКА??? Кого бы выделили из состава??? Как считаете есть ли у этого коллектива шансы стать в этом сезоне одним из лучших??? Или Ак Барс или какая нить другая команда не позволят???))) и как небольшое дополнение: иллюстрация очного противостояния Ак Барса и СКА))) ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ)))
Yakubov Olimjon
Люблю Питер (бывала) и уважаю СКА. Кого-либо выделять из состава бессмысленно, состав - звездный! Разве что Афиногено-ву)) ) суперзвездный. Вы - лидеры на Западе, Амур - на Востоке. Даешь финал кубка АМУР-СКА!!!
Вова Макар
Лучший ответ
Yakubov Olimjon Ну я бы не стал утверждать что прям финал именно Амур-СКА...уверен казанцы ещё дадут бой Амуру за лидерство в восточной конференции))
Ржига классный тренер!
Хорошая команда, в этом сезоне шансы у этой команды стать обладателем кубка Гагарина очень велики, а вот АК Барс в этом сезоне никакой и вряд ли будет бороться за кубок, вообще после ухода Зинтуллы, АК Барс ждут очень трудные времена, его чемпионская поступь в прошлом, мне так кажется, все остальное покажет хоккей....
Сергей Мунько
В плей-офф Ска и в этом году начудит.
ска всегда в фаворитах на западе и состав один из лучших в лиге только вот есть такая категория команд которым в плей-офф при все игровом классе что-то мешает сыграть на 100% так что посмотрим как это у ржиге получиться
ну конечно 2 лучших защитников перибили у сю и торосена базара нет ска поднялся в обмен на старого пенсионера 33
Лично я питерский СКА очень даже уважаю!! ! Мне нравится эта команда!! ! Выделила бы Афиногенова, Артюхина, Тихонова, Фёдорова, Рыбина, Ржигу))) , Торесена... Шансы стать чемпионами у них ооочень большие, так как их тренерует Ржига, а он - великолепный тренер!! ! (я им даже завидую)) ) )
Ну а выигрвть КГ, я надеюсь, им не позволит моя любимая гоманда!)))
Павел Митрохин
Хороший клуб-ска и другие. Я болельщик омска .И уважаю все клубы. И не понимаю извиняюсь всяких"Диблов" которые всякий бред про клубы пишутНацисты
Как бы сказал категорист Владислав Грачёв, кстати мой однофамилец: "СКА-самый дебильный клуб всего мира. " Представь, я почти согласен.. . если нужны аргументы пиши, пообщаемся.. .
Yakubov Olimjon не знаю почему именно СКА выбрали козлом отпущения и худшим, поэтому буду рад услышать твои аргументы...пиши
сосиСКА