Хоккей

А как вы пережили поражение? см внутри...

Проснулась среди ночи как по будильнику. смотрела игру , потом до утра не могла уснуть, ну прослизилась конечно от обиды, валидола выпила, с утра пошла на работу как с бодуна, ужас... До сих пор сердце жмет просматривая фотографии...
Сергей Чуприн
нхловцы зажрались ((
Максим Мошенко
Согласен с Вами! Непредсказуемо, но факт, это ответ канадцев за два поражения на ЧМ. Но не будем расстраиваться, да? Давлением и желанием мы еще победим, а главное американов-судей!
Илья Устинов
ничн не поделаешь.... так должно было быть наверно
Даня Рамасёв
я его еще долго не смогу пережить.. ) такое быстро не забывается.
в целом все так же как и у вас.. . думаю так было и с большинством.
на глаза попалась кружка с кленовыми листьями, грохнул об пол.. и зарекся смотреть хоккей ближайшие четыре года.
Костя Навоша
послала к чертям диету к весне, до сих пор лопаю шоколад в немеренных количествах. Как до работы доехала не вляпавшись в аварию вообще не понимаю - на дорогу не смотрела, в глазах слезы. Все утро уговаривала народ на работе выпить чего-нить, все сообразили тока к вечеру а я за рулем. пить не стала. Подружка назвала меня ненормальной, так как я еще и на свидание не пошла из-за траура, а мальчик "такой перспективный - такой перспективный". Тока сейчас немного в сознание прихожу.
месть блюдо которое подается холодным мы им блин покажем как свободулюбить надо но в следующий раз
X X
Я спал, а когда узнал огорчился
Sergey Farafontov
Очень горько и досадно! Но желания забрасывать спортсменов гнилыми помидорами и тухлыми яйцами нет! В конце-концов, проигрыш это не трагедия, никто ведь не умер! А все время выигрывать - так не бывает, жизнь, она ведь полосатая!
Да вы уж сразу всех игроков и тренера на гильотину на Красной Площади?! Вот и легче всем станет, прям моментом! А еще лучше казнить, нельзя помиловать!!!! Или всех в ссылку лучше и тогда вы пойдете играть, а я буду сидеть и ржать как вы умники все тупо облажаетесь!!!! ВОТ тогда все будут счастливы и довольны!!! А то, что при Быкове сборная вылезла из полного дерьма, в которое ее загнали бывшие экс тренеры Крикуновы и ему подобные это никто не берет в рссчет?!!! Эх, вы болелы!!! Да грош вам всем цена!!!!
Bolat Sultankulov
Сергей Чуприн Я не говорила что вень кого то....всегда верю в наших ребят
Убил в себе Овечкина
Дмитрий Дьяков согласен... к сожалению ((
а причем тут хоккеисты? Это больше вина тренера, чем команды, что по ходу игры он только пятерки тасовал! ! К ребятам просто не должно быть претензий! У них было почти 3 дня отдыха, и за это время тренер должен был их готовить и физически и морально к игре!! !

Все думали, что если у нас мощный и звездный состав мы сразу выиграем!! ! А Быков это не понимал!!!