Хоккей

Про форму сборной России. Как вы считаете? См. внутри.

На форме сборной России фамилии игроков стали располагать...скажем так, на нижней части спины, а название спонсора размещают на традиционном месте фамилии. Это неудобно для зрителей, очевидно. Но мне кажется, что это в какой-то мере еще и неуважение к игрокам. Согласны? В той же НХЛ такого идиотизма не наблюдалось, хотя рекламу они размещают активно. Что скажете по этому поводу?
Согласна! О какой популяризации хоккея может идти речь, когда половина болельщиков не может прочитать фамилию хоккеиста!!!) ) Большинство их конечно итак знает, но не все)
Спонсор важнее)) )
Для примера обратите внимание на форму сборной Финляндии...
Анвар Кадиркулов
Лучший ответ
Andrey Krasnobaev Обратил. Долго выступали в форме, на спине у которой сначала была реклама, потом только фамилия, а номер был опущен вниз. В результате его часто не было видно. А на поле игроков обычно различают именно по номерам, а не по написанным на спине фамилиям.
БЛЯХА МУХА !!))))))))....БЫЛ БЫ ТОЛК!!!! С низу, с Верху.... РУБЯТ ПАЦАНЫ и ГЛАВНОЕ!!!!
Пётр Цепкало
Справедливо замечено! Полностью согласен с Вами!
использование информации, как трюк! малоли что вы привыкли вот так, - теперь будет вот так!: -)Захотят, будут клички писать на спинах игроков :-)Им по барабану, лишь бы деньги платили, да по тиви показали :-)
Валерий К
Идиотизм конечно.... Но, если по номерам всех знаешь, в принципе не проблема.
Все проще чем кажется, это форма для никому не нужного евротура, рекламу вешают на плечи чтобы было лучше видно, и можно было прорекламировать какую-нибудь байду в другой стране, НА ЧМ и ОИ такой формы небудет, фамилии будут на своем месте...
Dastan Meldekhan
Ну, во-первых, в НХЛ на игровой форме рекламу активно как раз не размещают. И не очень активно тоже не размещают. Зайдите на любой хоккеный сайт, посвященный НХЛ (можно например на официальный nhl точка ком) и посмотрите на фотогалереи - форма игроков свободна от рекламы, поэтому фамилии можно размещать где удобно. Наши же вынуждены использовать форму как рекламный носитель - денег в нашем хоккее на порядок меньше. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕУДОБНО, но рекламодатель готов платить больше денег именно за то, что его логотип находится на плечах, а не на заднице. Неприятный, но компромисс.
У нас все через з-цу, реклама лучше.
Рауль .
да дибилы просто
А с этого игра изменится??? ?
Мне кажется хуже играть не станут!! !
Да так с испокон веков давно играют! !
В той же Германие уже как лет 15 так! !
По мне, самая приемлимая форма была на отборочном туре на Евро 2008!!! (Красно-Синяя)
И вообще что замода на каждый матч менять форму? Лучше б тренировались на эти деньги)) )
Посмотрите на Бразилию или Англию их предки в чем играли и сейчас в чем они играют...
Новая задумка, конечно, очень неправильная... Но а если хорошо подумать, то самые-самые истинные болельщики знают номера своих игроков))) Думаю, что на игру это вряд ли как-то повлият!
не только у наших, а кому надо тот и без надписей всех знает